Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Что Вы ждете от Нового года?

Семья это самое дорогое, что может быть у человека.

chudachka

Авторский знак
Форумчанин
Форумчанин
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано

30 дек 2018, 02:54

pilnevvasil писал(а):
10 дек 2018, 22:04
Я ничего не жду от очередного нового года.
Он окажется таким же как и прошлый. Полным недостатков, разочарования и безденежья.
На востоке моей страны продолжат стрелять и убивать друг друга в глупой и никому не нужной войне.
Я еще год останусь без Webmoney (Изза чертовой войны с Россией) и не смогу толком Заработать в интернете.
Мне придется идти работать на две работы - что бы оплачивать единоналожнцю фирму и Сайт-букс.
В общем - из за никому ненужной войны умный человек в говне окажется...
Знаете, я с того самого востока, розовые очки уже тоже давно сняла, но Вы прям эталон пессимизма!!!! Посмотрите фильм "Побег из Шоушенка", там главный герой очень красиво говорит о надежде и продолжает бороться с трудностями. Я понимаю, что это кино и там всё хорошо заканчивается. Но лапки-то и в жизни складывать не надо!!!

kosmet

Авторский знак
Умничка
Умничка

30 дек 2018, 22:49

Да, ребята, мы давно вышли из того возраста, когда ждут от Нового года чудес. И я чудес не жду. Знаю, что будет много трудностей, забот. Будут неприятности и радости. Жизнь будет идти своим чередом. Кому-то повезет больше, кому-то меньше. Конечно же не надо питать иллюзии, что вдруг все будет гладко , просто, легко. Но не надо и смотреть слишком пессимистически. Не забывайте, что мысли материализуются, своими печальными мыслями мы можем привлечь негатив. Надо надеяться на лучшее. Иначе жизнь теряет смысл. С Новым годом всех! Главное здоровья в Новом году и положительных эмоций! И все будет хорошо!

mellow

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

02 янв 2019, 19:53

Пусть мы и вышли из того возраста, когда ждут новогодних чудес, но это не означает, что чудес в жизни не бывает... Они бывают, только в них верить надо. А если постоянно грузить себя жизненными трудностями, которым не будет конца и края, то конечно какая уж тут вера в чудо будет. Надо на жизнь позитивно смотреть даже не смотря, что с нового года повысили тарифы на электричество - можно вечерок другой и при свечах посидеть... романтика одним словом. :gitarist: Так что от нового года я всегда жду чудес и они приходят. Всех С Новым годом и всем побольше оптимизма в новом году! :ded:

olegiuskur

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

25 ноя 2019, 14:57

Скоро Новый 2020 год. Единственный для меня оставшийся праздник. Как всегда подвожу черту сделанного, так и не сделанного за год. Пусть это рубеж и условный, но для меня удобный. Мечты и планы уже есть и на будущий год. Надежда и вера - двигают нас вперёд.

bomali

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

25 ноя 2019, 21:50

Новый год это необычный праздник. Вроде бы и сто раз смотрел "Иронию судьбы", но вот усердно режешь под этот фильм оливье и надеешься, что вдруг все станет лучше. В чудеса надо верить, тогда жизнь продолжается. Этот праздник для моей семьи самый любимый, мы не часто можем собраться все вместе и провести прекрасно время. И самое удивительное, настроение поднимается само по себе, нарядил елку и уже чувствуешь праздник. От Нового года жду здоровья для своих близких, чтобы на долгие годы быть вместе.

olegiuskur

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

31 дек 2019, 10:48

Просыпаюсь утром, как обычно, выхожу на улицу, но как-то всё не так, чувствую изменения и перемены в окружающем мире. Иду на остановку, чтобы сесть в транспорт и вижу расписание транспорта. Подъезжает маршрутка в точно назначенное время, занимаются только сидячие места, и водитель дружественным тоном сообщает о понижении стоимости проезда. Мы едем по хорошим дорогам, без пробок к станции метро. Окружающие люди в маршрутке улыбаются и мило общаются. На работе тоже всё как-то странно. Шеф всем желает хорошего рабочего дня и сообщает о повышении зарплаты, о том, что он уволил всех лентяев и блатных. После хорошего и приятного трудового дня возвращаюсь домой. Дети с порога начинают хвалиться своими успехами в школе, а жена в хорошем, игривом настроении, в платье от кутюр приглашает всю семью к ужину. Раздался звонок будильника, и я проснулся. Осознавая, что это сон в предновогоднюю ночь, я подумал: а почему бы и нет? Может быть я просто не вижу тех вещей, которые нужно изменить, чтобы мой предпраздничный сон стал явью.

mellow

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

01 янв 2020, 15:26

Вот и наступил новый 2020 год... что я жду от него? Конечно же надеюсь, что он будет лучше предыдущего. Еще надеюсь на то, что не исполнилось в прошлом году обязательно случится в этом году. А вообще главное мечтать, верить, стремиться к намеченной цели, не унывать и не падать духом!

МаксКорней

Авторский знак
Форумчанин
Форумчанин

07 янв 2020, 15:53

Заметил, что люди в последние года начали встречать Новый год без энтузиазма, и конечно же виной всему по их мнению, укоренившаяся коррупция в стране, и различные политические кланы, которые не могут поделить страну. Само собой, нехватка денег сильно сказывается на людях, вроде каждый год поднимают пенсии, зарплаты, но уровень жизни остается прежним. Я все это рассказываю к тому, что не пора ли нам менять мышление и радоваться каждому прожитому дню, дарить любовь все нашим близким и родным, и не зацикливаться на деньгах. В Новом году желаю всем реализовать свои таланты и прожить 2020 год без печали, в радости и в любви! Всем тем, кто еще не нашел свою вторую половинку, желаю в Новом году ее обязательно найти!

Ответить

Вернуться в «Мальчишки и девчонки, а так же их родители.»