Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Заработок на экономических играх

Возможно ли заработать в интернете и как?

Автор темы
lena220678

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано

03 авг 2018, 15:15

Последнее время в сети появилось очень много так называемых экономических игр, являющихся по сути финансовыми пирамидами. Это когда вводишь в игру деньги, нанимаешь персонажа, он для тебя добывает золото/орешки/и прочую ерунду, добытое продается за реальные деньги, которые можно вывести на свой кошелек. Кто-нибудь пробовал на этом заработать и какой результат? В плюсе? Минусе? И на сколько?

EmotionPicture

Авторский знак Автор месяца
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Награды: 2

04 авг 2018, 12:56

Чтобы суметь хоть что-то вывести из экономической игры, сначала нужно вложить туда неплохую сумму денег. А вложив, запросто можно остаться ни с чем, потому что:

1) вы не добрали баллов для вывода;

2) выплаты временно недоступны из-за технических работ;

3) извините, на нас напала армия вирусов, поэтому мы закрываемся.

Короче говоря, я не рекомендую -- много денег там не заработаешь. А Вы пробовали? Как Вам?

Barakuda

Авторский знак
Команда Беседы
Команда Беседы

04 авг 2018, 16:27

Пробовала. И не раз! Специально мониторила. Некоторые игры - полный развод. В них, чтобы вывод стал доступен, нужно внести какую-то сумму: от 10 до 100 рублей( суммы у всех разные!). Вводишь и начинаешь выводить. Но часто даже не дотягиваешь до той суммы, которую ввел, потому что админ объявляет рестарт проекта, все данные обнуляются. Хочешь продолжать - вводи опять. Одному знакомому админу в такой экономической игре я прямо написала, что разочарована, потому что понимаю, что это развод. Как Вы думаете, что он ответил? :ulibka: Это было что-то типа:"Ну ты же ввела 50 рублей и вывела столько же! А вот если бы почаще заходила, то могла бы и больше вывести!" :ulibka:
Мы должны понять простую вещь: Деньги ниоткуда не берутся. И никто платить не будет только за то, что вы забежали, собрали урожай, продали его на рынке, получили ежедневный бонус и все! Деньги нужно зарабатывать!
Есть игры, в которых можно зарабатывать на серфинге или даже выполнять задания. Это почти что букс, но с элементами игры. Такие еще держатся более-менее. Но опять-таки там зарабатываешь больше на серфинге.
Если админ игры подключил хорошую партнерку и его цель - получать как можно больше посещений на свой сайт, то тогда такая игра держится, хотя рестарты на ней тоже не новость.
Но вот что интересно! Мне как-то пришлось пообщаться с человеком, который зарабатывает только на играх. У него есть свой сайт-мониторинг игр, он всегда рефералов привлекает в игры. Уверял меня, что на играх можно заработать, хотя он и прогорал не раз! Но я в это играть не хочу!

EmotionPicture

Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

05 авг 2018, 06:57

Barakuda писал(а):
04 авг 2018, 16:27
Мне как-то пришлось пообщаться с человеком, который зарабатывает только на играх. У него есть свой сайт-мониторинг игр, он всегда рефералов привлекает в игры. Уверял меня, что на играх можно заработать, хотя он и прогорал не раз! Но я в это играть не хочу!
Возможно, этот человек просто имеет много рефералов? Стоял у истоков зарождения экономических игр, попривлекал полным-полно знакомых, и ему и вправду идет некая небольшая сумма, как, например, те, кто на вершине финансовой пирамиды, тоже неплохо зарабатывают, хотя большинство людей не в состоянии сколотить состояние, распространяя косметику или духи?

Автор темы
lena220678

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

05 авг 2018, 21:31

EmotionPicture писал(а):
04 авг 2018, 12:56
Чтобы суметь хоть что-то вывести из экономической игры, сначала нужно вложить туда неплохую сумму денег. А вложив, запросто можно остаться ни с чем, потому что:

1) вы не добрали баллов для вывода;

2) выплаты временно недоступны из-за технических работ;

3) извините, на нас напала армия вирусов, поэтому мы закрываемся.

Короче говоря, я не рекомендую -- много денег там не заработаешь. А Вы пробовали? Как Вам?
Я пробовала и пришла к такому рецепту для себя. Можно пытаться заработать на игре с "подарком" за регистрацию, если влиться в нее на самом старте (нулевой или, в крайнем случае, первый день). В этом случае зачастую удается без вложений и без усилий заработать сумму превышающую первоначальную заглушку. Например, заглушка 1 рубль. Зарабатываем 2 рубля, вводим в игру 1 рубль и сразу выводим 2 рубля. Доход не велик - 1 рубль, но может посчастливится вывести еще раз, пока не подняли заглушку. Как только заглушка увеличивается, про игру можно забыть.

Admin4ik
Администратор
Администратор
Банк: Заблокировано

06 авг 2018, 01:13

Зарабатывал на играх и не плохие деньги. Были даже игры с которых выводил по несколько тысяч в месяц. Скажу сразу, что таких игр было не много. Вкладывал в игры тоже не маленькие деньги, но раньше давали заработать. Большим плюсом был мой мониторинг экономических игр и в каждую игру быстро набирались рефералы. Если рефералы вкладывали свои средства в игру то выплачивал до 90% от реферальной прибыли. Но с каждым днём всё больше игр стали скамиться и придумывать разные причины для ограничения заработка. В какой то момент понял, что приглашая своих рефералов в игру, я же помогаю нечестным админам навариваться и подставляю пригласивших по своей партнёрке людей. Мониторинг удалил и забросил это гиблое дело))
Все подобные игры созданы по принципу пирамиды, кто первый и набрал команду то есть шанс заработать. Большинство админов накручивают резерв игры и люди видя большой резерв ведутся на это. Даже если попадётся честный админ, то рано или поздно резерв иссякнет и инвесторы пролетят на свои деньги.
Изображение

EmotionPicture

Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

06 авг 2018, 07:42

Как по мне, играть в такие игры можно только тогда, когда тебе это просто-напросто интересно. Все равно что платишь не за лицензионную версию компьютерной игры, а за возможность собирать овощи или кататься на такси онлайн.

Раз уж зацепили тему экономических игр, то какие Вам понравились и какие были более-менее честными?

Barakuda

Авторский знак
Команда Беседы
Команда Беседы

06 авг 2018, 23:09

Лично мне ни одна игра не понравилась! Это все какие-то однотипные игры. Вошел на сайт, бонус забрал, собрал выручку, овощи, фрукты,сокровища ( или что там еще?), продал их на виртуальном рынке. Все! Ну еще серфинг просмотрел, если таковой имелся. Не для меня!

Rout
Форумчанин
Форумчанин

17 авг 2018, 15:24

На играх можно зарабатывать если вложить на самом старте проекта) Все должны понимать что это финансовая пирамида замаскированная под игру. Тот кто вкладывает последним явно остается в минусе. Тут заработать (именно хорошую сумму) могут только рефоводы либо те кто зашел в первые дни в проект. Я сам лично захожу в проекты только к админам которых знаю, работал с ними уже. И зарабатываю неплохо, в том числе и на рефералах.

EmotionPicture

Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

27 авг 2018, 20:54

Rout писал(а):
17 авг 2018, 15:24
И зарабатываю неплохо, в том числе и на рефералах.
А сколько можно заработать с одного реферала? Я не особо занимаюсь серфингом, собиранием яиц/блинов/алмазов, партнерской программой или чем-то подобным, поэтому мне интересно, чем так хороши рефералы? Все только о них и говорят, мол, очень важно, чтобы были рефералы и т. д. Наверное, неплохую прибыль приносят. :dumaet:

doktor
Форумчанин
Форумчанин

27 авг 2018, 23:06

Это смотря насколько жирный реферал попадется,бывали случаи,что с одного реферала можно было поиметь 1000 рублей и более.Смотря на сколько он готов рискнуть своими деньгами,Поэтому выгодно искать богатеньких рефералов) :kenti:

pilnevvasil
Форумчанин
Форумчанин
Контактная информация:

28 авг 2018, 07:36

Почти все экономические игры с вводом\выводом денег - пирамиды с нежизнеспособным маркетингом.
В них нужно либо иметь много "Активных" рефов, которых ты откровенно обманываешь, либо вбухивать деньги - которые к тебе 100% целиком не вернуться.
Играть или не играть - решать вам, но я бы не советовал, из личного опыта.

doktor
Форумчанин
Форумчанин

29 авг 2018, 06:30

Многие игры рассчитаны на определенную тему,будь то гладиаторы,звездные войны или по мотивам сериала Интерны)Но суть то одна..Надо вложить деньги и успеть их вывести пока игра не закрылась))А это не каждому по зубам)) :kenti:

EmotionPicture

Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

29 авг 2018, 10:47

doktor писал(а):
27 авг 2018, 23:06
Это смотря насколько жирный реферал попадется,бывали случаи,что с одного реферала можно было поиметь 1000 рублей и более.Смотря на сколько он готов рискнуть своими деньгами,Поэтому выгодно искать богатеньких рефералов) :kenti:
А эти 1 000 рублей за какой период времени накапливаются?

doktor
Форумчанин
Форумчанин

15 сен 2018, 15:16

EmotionPicture писал(а):
29 авг 2018, 10:47
А эти 1 000 рублей за какой период времени накапливаются?
Это происходит практически мгновенно,то есть когда реферал заводит крупную сумму в экономическую игру,то вам сразу кАпает определенный процент и чем больше сумма,тем жирнее плюшки)

Ответить

Вернуться в «Заработок в интернете»