Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Сайты мошенников.

Возможно ли заработать в интернете и как? Обзор проектов для заработка.

Автор темы
Natalia
Форумчанин
Форумчанин
Всего на руках: Заблокировано
Сайты мошенников.

04 сен 2019, 07:23

Вы слышали о Вtcexpl.oit.xyz- сайт где пишут, обещают много денег. Это Вtcexpl.oit.xyz- сайт созданный мошенниками….. В интернете Вtcexp..loi … как мираж в пустыне,. то появляться, то исчезает. ТУТ за несколько минут вам «дарят» ну просто огромные деньги- биткоины, но это обман …так, чтобы получить подарок вы должны заплатить. Да ! Взамен вы не чего не получите, кроме очень плохого настроения и головной боли.
Последний раз редактировалось Natalia 04 сен 2019, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

doktor
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

Сайты мошенников.

04 сен 2019, 12:09

Natalia писал(а):
04 сен 2019, 07:23
Вы слышали о Вtcexploit.xyz- сайт где пишут, обещают много денег. Это Вtcexploit.xyz- сайт созданный мошенниками….. В интернете Вtcexploi … как мираж в пустыне,. то появляться, то исчезает. ТУТ за несколько минут вам «дарят» ну просто огромные деньги- биткоины, но это обман …так, чтобы получить подарок вы должны заплатить. Да ! Взамен вы не чего не получите, кроме очень плохого настроения и головной боли.
Это у кого как)))Можно вполне заработать и расстройство нервной системы)А моно и схватить депресию на этом фоне)Поэтому,лучше придерживаться золотого принципа,лучше ничего не получить,из огромных прибылей,чем потерять что то уже нажитое))Вот такой мой совет)

GNOM130
Форумчанин
Форумчанин
Сайты мошенников.

15 сен 2019, 09:51

Мошенники сайты отзывов veru-ne-veru.ru и pishem-pravdu.ru
Краткая история. Представляю интернет-магазин. Работаем качественно и, главное, подбираем индивидуальный подход к покупателям, чтобы каждому угодить. Недавно захотел посмотреть, что о нас пишут в интернете. Конечно же, есть и положительные и отрицательные отзывы. Положительные радуют и заряжают на дальнейшую работу. Недовольных покупателей у нас нет, так как мы всегда идём навстречу покупателю, потому что для нас отзывы и рекоммендации важны. Странно, но негативные отзывы увидел только на сайтах veru-ne-veru.ru и pishem-pravdu.ru. К отзывам якобы "недовольных покупателей" добавил комментарии, что они могут перезвонить в магазин или указать свои данные и мы прям в переписке на сайтах сможем решить ситуацию, чтобы не вводить людей в заблуждение. Сайты мои комментарии почему-то не добавили, написал им в техподдержку, отвели грубо и перестали далее реагировать. Стал копать информацию об этих сайтах и узнал, что они специально пишут негативные отзывы, потом связываются и требуют от 20 000 до 35 000 рублей за то, чтобы убрать негативные отзывы. Почитайте информацию о них, узнаете много интересного о том, как работают сайты отзывов. То есть, получается, что мы создаём идею, реализуем ее, налаживаем логистику, не спим первые 2 месяца почти из-за большого количества работы, получаем клиентов, делаем всё, чтобы они остались довольными. А в итоге какие-то твари (извините, не могу по-другому назвать этих мошенников) таким способом посредством мошеннической схемы выуживают деньги, зная, что мы (предприниматели) вложили душу в свое дело и не собираемся бросать его. Чисто по-человечески прошу вас опубликовать этот пост, чтобы об этой схеме и этих псевдоборцах за справедливость узнало как можно больше людей. Компания старается, создаёт и радует людей. А эти мрази ничего не создают, они вообще ничего не делают, кроме обмана людей. Спасибо за внимание, будьте осторожны.

P.S: а вам, господа с veru-ne-veru.ru и pishem-pravdu.ru передаю следующее. Наш отдел безопасности взял это дело на контроль и теперь собирает информацию от всех пострадавших для решения этого вопроса на серьезном уровне, и гарантирую вам, что сделаем все для того, чтобы прикрыть вашу шаражку со всеми вытекающими последствиями. Ведь мошенничество это статья УК РФ;)

Автор темы
Natalia
Форумчанин
Форумчанин
Сайты мошенников.

17 сен 2019, 05:16

Finance Work Group… это еще сайт мошенников.
Тут вам предлагают не трудную работу с отличным заработком, вам предлагают пройти регистрацию и начать зарабатывать… распространяя рекламу и самим рекламировать разный товар … и получать приличные деньги. В одном видео так и говориться, что можно на «этом» заработать 50 000 рублей только за один день. СНАЧАЛА вас стараются убедить в том ,что «компания не берет с вас никаких денег и платить не нужно». Чуть позже появляется сообщение об ограничениях… зарегистрироваться могут только определенное количество людей. Дальше интересное. После регистрации и создания вашего аккаунта , вам надо заплатить за проверку – подтверждение ваших данных в соц. сетях.. за создания ваших бизнес кабинетов.. якобы это очень нужно для успешной работы. ВЫ должны заплатить им … за «то», за «это». А вам, поверьте никто платить не собирается. И еще это довольно популярная схема обмана людей и обычно мошенники на своих сайтах мало дают информации из раздела о «нас» , ее почти нет или вся она ложная и адрес .. и другие «официальные документы».
О Finance Work Group…увы, частенько давали рекламу на разных буксах. Увы, деньги заработать не просто,
Смотрите фотографию сайта.
Изображение
желаю хорошего настроения и находить и обходить все уловки мошенников.

GNOM130
Форумчанин
Форумчанин
Сайты мошенников.

18 сен 2019, 21:45

Очень жаль но в посленее время стало очень много сайтов которыу создают мошенники чтобы обманывать народ и на них зарабатывать деньги.Также эти сайты загрязняютинтернет своей лживой постоянной рекламой. Самое печальное что чаще всего на такой обман попадаются дети.

Bux9K8CELI13
Форумчанин
Форумчанин

Сайты мошенников.

19 сен 2019, 08:12

GNOM130 писал(а):
18 сен 2019, 21:45
Самое печальное что чаще всего на такой обман попадаются дети.
"Детям глупым, непослушным -
Место лишь в чулане душном.
По заслугам получают
Те, кто ссорятся, кричат."
:ulibka:
Детям надо тригонометрию изучать, а не по нехорошим сайтам лазить)))

Автор темы
Natalia
Форумчанин
Форумчанин
Сайты мошенников.

20 сен 2019, 04:07

На обман попадают все и взрослые и дети. Вы ищете в интернете нужную информацию,например о товаре или какой-то услуге...ищете как не выходя из дома заработать деньги....и большая вероятность попасть в руки мошенникам...их сайты часто очень популярны, их смотрят много людей...а значит многие эти сайты в списке"поиска" стоят выше 200- 300 страницы... да и мошенники используют рекламу чтобы привлечь к себе доверчивых людей.

luda

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Награды: 1
Сайты мошенников.

24 сен 2019, 09:46

Я сразу где обещают на сайтах много денег не верю,хоть тресни!Поэтому я неведусь на такие аферы...Даже на простых сайтах могут обмануть,я с таким сталкивалась!Поэтому никогда не знаешь где тебя нагреют по полной программе!!!!!

Татьяна13
Форумчанин
Форумчанин
Сайты мошенников.

24 сен 2019, 12:22

Всем нужны деньги.Сколько раз видела в интернете рекламу--мы дадим вам 50000 , 20000 тысяч , а делать ничего не нужно. Мы люди взрослые ,а если просто подумать :dumaet: , ну кто тебе даст просто так ,ни за что много денег ? Или ещё лучше--ответьте на несколько вопросов , переведите нам 200 ,300 рублей и всё -- 190000 рублей ваши . :udivlon: " Включайте " голову господа !

doktor
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

Сайты мошенников.

25 сен 2019, 07:04

Житель Чебоксар пострадал от криптомошенников

Житель Чебоксар стал жертвой мошеннической схемы криптопреступников. Ему позвонила женщина, которая рассказала о том, что знает, как заработать крупную сумму.

Сначала мужчина был не очень заинтересован в предложении, но ознакомившись с отзывами в сети, решил заплатить 30’000 рублей за регистрацию на торговой интернет-площадке. В течение месяца он перечислил более 1 млн рублей, на которые якобы приобрел Bitcoin.

После того, как курс криптовалюты вырос, мужчина решил обналичить свой доход. Оказалось, что для этого нужно внести дополнительные средства, чтобы оплатить страховку и заплатить налоги. В итоге мужчина перечислил еще 1,5 млн рублей.

Сейчас правоохранительные органы выясняют личности мошенников и расследуют инцидент. :udivlon:
Вот такое сегодня прочитал в сети))Естественно,когда уже отдал какую то часть денег,ее становится жалко и человек снова и снова вносит средства,пока они не закончатся совсем или у него не лопнет терпение)будьте бдительны и никогда ничего не платите в сети) :kenti:

Автор темы
Natalia
Форумчанин
Форумчанин
Сайты мошенников.

25 сен 2019, 23:29

doktor я внимательно прочитала, то что вы написали. Да обманули по крупному. Человек так просто заплатив большие деньги наверно не бедный.
Многие мошенники обманывают на меньшие суммы, например 500 руб. 800 руб. 1000 руб.и обманывают не одного человека, а несколько сотен , обманывают постоянно в интернете. Скажите вот таких мошенников ловят?

GNOM130
Форумчанин
Форумчанин
Сайты мошенников.

01 окт 2019, 22:04

К сожалению в последнее время очень много в интернет пространстве появляются сайты мошенники которые за счет людской доверчивостм без грамотости и просто обмана пытаются пополнить свои карманы. Зачастую их жертвами являются наши дети которые доверяют и верят им.Я считаю что таких людей нужно очень жестко наказывать чтобы им было не повадно и перед следующим разам как это сделать они восем ра подумали.Хотелось бы убрать с интнернета эту бесконечную рекламу которая на 80 процентов является ложью. Будьте умнее и не попадайтесь на удочку к мошенникам.

Автор темы
Natalia
Форумчанин
Форумчанин
Сайты мошенников.

10 окт 2019, 03:05

Несколько месяцев назад зарегистрировалась на новом для меня сайте https:...lilacbux...com/. НА красивом сайте писалось "На сегодняшний день практически каждый человек имеет свободный доступ в Интернет. Кто-то проводит все свободное время в соц. сетях.... кто-то имеет дополнительный источник дохода, работая на нашем проекте. LILACBUX.COM — это Система Активной Рекламы, предоставляющая возможность зарабатывать без приложений физических усилий. У нас имеется 9 способов заработка", ну и так далее...было очень много написано. И так я зарегистрировалась - начала работать..
Работы оказалось меньше, чем писалось и платили копейки . часто были сбои. А раз закрылись на несколько недель.Я заработала до 5 рублей и смогла вывести деньги на элек. кошелек. Следующие деньги более 5 руб. вывести не дали ... написали "подвертите свой моб. телефон для вывода денег". Через несколько часов меня не пустили на сайт "не такой логин и пароль" Я пыталась туда зайти- типа "забыла пароль" и пишу свою почту... мне выдают ответ отправить пароль не можем "такого человека и почты нет".
КАК вы думаете это мошенники? Посмотрите
Вот этот сайт и еще письмо поздравление от LILACBUX.COM. они так хорошо поздравляли меня с днем рождения. Неужели я и моя почта это мираж.
Изображение
Изображение

olegiuskur
Форумчанин
Форумчанин
Сайты мошенников.

13 окт 2019, 13:17

Любой, кто начинает свой путь в сети рано или поздно сталкивается с подобными сайтами. Это нормально, мы учимся, набираемся опыта. Ведь лучший способ, чтобы до человека дошло - это потеря и боль. Но, если вы постоянно "накалываетесь" на таком, то постарайтесь пересмотреть свои взгляды и просто попытайтесь руководствоваться здравым смыслом. Вспомните хорошие поговорки о лени, о жадности. О том, что ничего с неба не падает и бесплатный сыр только в мышеловке. Будьте внимательны, рассудительны и мудры.

Bux9K8CELI13
Форумчанин
Форумчанин

Сайты мошенников.

13 окт 2019, 21:40

Natalia писал(а):
25 сен 2019, 23:29
doktor я внимательно прочитала, то что вы написали. Да обманули по крупному. Человек так просто заплатив большие деньги наверно не бедный.
Про таких супердоверчивых есть замечательная новомодная поговорка "без лоха и жизнь плоха". И мне этого богатенького терпилу ну ничуть не жалко...

Ответить

Вернуться в «Заработок в интернете»