Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Заработок в интернете это реально?

Возможно ли заработать в интернете и как? Обзор проектов для заработка.

Storm
Форумчанин
Форумчанин
Всего на руках: Заблокировано

15 фев 2018, 18:25

А мне нравятся призывы к заработку, типо таких : Сегодня я буду рассказывать Вам о том, как заработать в интернете новичку с нуля до 10000$ в месяц и более. На сегодняшний день я вышел на такой уровень дохода... Далее следует предложение купить курс по обучению и тд. И по сей день забит инет подобными рекламами. Не понимаю как люди ведутся :rjvvtyn: Самое интересное что такие "Рога и Копыта" успешно гребут бабки, раз могут позволить столь массированную рекламу.

lena220678

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Награды: 1

03 авг 2018, 16:13

demander писал(а):
11 дек 2017, 20:52
Мой маленький опыт на Форекс
Наивно верить, что можно зарабатывать на Форексе, просто так придя с улицы. На Форексе, это вроде очевидно, не создается никакая ценность, соответственно деньги не зарабатываются, а просто перераспределяются. Чтобы один выиграл, другой обязательно должен проиграть. И уж совсем очевидно, что новичок, не разбирающийся в вопросе глубоко будет именно проигрывать. Для того и привлекают новых "игроков", рассказывая им сказки про легкие деньги, чтобы было с кого иметь "навар". Правильно сделали, что не повелись на настоящие вложения.

Rout
Форумчанин
Форумчанин

17 авг 2018, 15:19

2 раза уже звонили с суперкпилки, говорят вам бонусом начисляются 100 долларов и начинает мне рассказывать как там все прекрасно) Кинул номер в ЧС, так они мне второй раз уже с другого номера звонили. Капец просто) Просто послал его второй раз, больше не звонили :ulibka:

doktor
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

18 авг 2018, 12:08

Аналогично на почту идет огромное количество спама,про то,как и где можно получить мой случайный выигрыш)Раньше эти письма назывались нигерийским спамом,а теперь идут со всего света) :kenti:

olaso

Авторский знак Заслуженый автор
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Награды: 2

16 дек 2018, 20:05

Заработок в интернете реален.
Для меня (2 года опыта) - это либо честные копейки, собранные с буксов, либо немножко подороже - заработок на комментах и статьях, либо эти рисковые хайпы, которые могут дать надежду на большой заработок, а потом - бац! и все слопать.
Есть хайпы, которые дают заработок, если попасть в них вовремя - на рассвете.
Есть смешные хайпы, на которых как ни крути, ты при своих... Потеря времени и усилий..
==============================
Есть заработок на сайте, есть заработок на соцсетях, есть заработок через скайп.
На хлеб, молоко, телефон и интернет заработать можно.
Это лишь мой опыт. Не исключаю - у вас иначе))

starea4ok

Авторский знак
Умничка
Умничка

29 дек 2018, 04:23

Риторическийй вопрос на сегодняшний день ... :dumaet:

разумеется реален !

А вот объёмы заработка уже зависят от Вашей активности и Ваших вложений .

Я работаю без вкладов , ибо нечего вкладывать...
Но на жизнь на старости лет хватает...
У меня запросы минимальные...

Больше всего люблю получать премии за участие в конкурсах...

Неплохой день выдался 23 ,12 -

Изображение

Всем Удачи и Профита! :vrabote:

luda

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

12 май 2019, 13:48

Если честно,то я раньше не верила,что в интернете можно заработать деньги.Мой муж что то там делал,пытался делать деньги на разных сайтах.Но то сайты сворачивались,то не выплачивали,то понижали ставки.Много всего чего было.Он зарабатывал,но иногда нормально,иногда не очень.Но на первое время я считаю,что можно хотя бы оплачивать интернет и сотовую связь.Деньги лишними никогда не бывают,а тут вроде особо не напрягаешься и денег имеешь,хоть и не сильно много.Одно могу сказать,что заработать можно.Но не потопаешь-не палопаешь!

starea4ok

Авторский знак
Умничка
Умничка

12 май 2019, 20:55

:dumaet: Позволю себе заметить один немаловажный момент - если пришли в инет зарабатывать - ищите друзей-единомышленников , не обходите форумы -многие из них располагают большим количеством информации от живых людей , которым прямо в темах можно задавать свои вопросы и получать ответы ...

Если образовался свой круг , своя команда -создайте свой чат в аське или аналоге для моментальной связи и возможностью обмена файлами...

Работайте вместе друг у друга в рефералах ,чтобы доход был больше и не отходил на сторону...

Выберите для совместной работы одни и те же сайты - помогайте друг другу в конкурсах ...Так интереснее и прибыльнее!

При работе на новых сайтах -не обращайте внимание на отзовики и прочие их аналоги -там всё проплаченная фальш -истины не найдёте...Только в общении с реальными " живыми" людьми можно собрать необходимую информацию и наконец познакомиться с новыми друзьями! :kenti:

Любые ошибки и провалы воспринимайте не как поражение ,а как необходимый опыт и двигайтесь дальше ...

Обязательно вкладывайте часть заработка в развитие реферальной сети -это необходимость . Сеть , как показывает мой опыт , лучше строить на проверенных годами топовых отечественных сайтах .

Если Вы вдруг разочаровались -не бросайте всё одномоментно.. "Проветривайте " свои аккаунты время от времени ,чтобы не потерять статус и ну акк в целом.

Кто знает ещё важные ( или не важные) какие-то постулаты по заработку в сети - прошу Вас - делитесь любым опытом !!! :vrabote:

Natalia
Форумчанин
Форумчанин

14 май 2019, 03:23

И так вопрос можно заработать в интернете … да можно, только надо знать, где точно и как. А так надо потратить много времени, чтобы найти что-то подходящее для заработка. Очень много информации не точной. Очень много информации – это 100% обман.. мое мнение на опросах трудно заработать хорошие деньги… на рекламных сайтах нет больших заработков, покупать уроки , всякие методики о том как работать и много зарабатывать – это часто выброшенные деньги.
Искать полезную информацию легче, когда ты и несколько твоих друзей это одна маленькая команда. Вы дружите, общаетесь, делитесь разной информацией и работаете вместе. Я например мечтаю создать такую команду… кто согласен со мной пишите мне … будем дружить , общаться и работать вместе.

sanek01
Форумчанин
Форумчанин

09 июл 2019, 22:45

Тема для меня актуальна. Месяцев восемь " спотыкаюсь" в интернете. Буксы, партнёрка, свой сайт. Но всё упирается в рефералов и подписчиков. Попадала и в лохотроны. А все эти сказочные курсы только просят денег. А хотелось бы заработать в интернете. Пенсии в России смешные. :udivlon: :ulibka: :ulibka:

BuxcapBux
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

11 июл 2019, 08:12

Если киногерой в исполнении Сергея Филиппова говорил о жизнт на Марсе, что "науке это неизвестно", то мы можем сказать - в интернете заработать можно)))

luda

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

14 июл 2019, 12:27

Заработать в интернете реально!Я сама пытаюсь, но больших заработков ждать не приходится, потому что не все так просто,как описывают в предложениях!Лично я невидусь на те аспекты, где нужно заплатить, прежде, чем заработать, типа орифлейм и другая лабуда! Может это и прибыльно, но явно не мое!Поэтому я выбираю там, где не нужно платить, для меня это принципиально!!!

Ответить

Вернуться в «Заработок в интернете»