Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Как поступили бы вы?

Всё о любви и дружбе.

Виктор358

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Как поступили бы вы?

01 фев 2020, 12:38

Может всё гораздо проще. Есть вероятность того что женщина просто не заметила что сбила кошку. И на самом деле она милый человек.

miknich
Форумчанин
Форумчанин
Всего на руках: Заблокировано

Как поступили бы вы?

27 фев 2020, 20:56

Storm писал(а):
21 ноя 2017, 22:46
Для меня это был шок

Сегодня произошедший случай вогнал меня в полный стопор. Толком не знаю с чего даже начать.
Возвращаясь с работы увидел как машина сбила кота. К счастью чей то домашний любимец остался жив и это главное. Но меня очень удивило безразличие женщины сидящей за рулём внедорожника. Она даже не притормозила и спокойно поехала дальше! Рядом двигающиеся машины остановились и несколько человек подошли к сбитому котику. Когда я подоспел к месту происшествия, услышал как одна из женщин звонила знакомому ветеринару и потом сообщила что помощь будет оказана. По дороге домой, от увиденного никак не мог прийти в себя. Как можно быть таким безразличным и не побоюсь этого слова - жестоким. Одного не могу понять, ведь у неё наверное есть дети и скорее всего домашние любимцы. Неужели любовь так ограничена и своим всё, а чужим... так как сегодня.
Не исключено, что эта женщина с такой же лёгкостью собьёт человека и не притормозив поедет дальше. Мир жесток, лишён духовности и сострадания, к сожалению.

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба или?»