Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Последний просмотренный фильм

Темы не попавшие ни в один из форумов, но о которых хотелось бы поговорить.

Alister
Форумчанин
Форумчанин
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано

10 фев 2020, 11:53

"Время первых": большая космическая авантюра 1965 года

На одном из кабельных каналов ТВ посмотрел российский фильм "Время первых". Фильм снят в 2017 году и посвящен космическому полету советских космонавтов, в ходе которого Алексей Леонов впервые вышел в открытый космос. В достоверности изображенных событий сомневаться не приходилось - ведь главным консультантом фильма был сам Алексей Леонов. Главные роли в картине сыграли Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин.
Фильм - увлекательный и динамичный, но самое сильное впечатление произвело то, насколько рискованными были тогда космические полеты. Ведь герои фильма остались в живых буквально чудом. Причем, всевозможные опасности возникали не из-за каких-то внешних причин, а из-за ненадежности техники, непредсказуемости ситуаций и малой изученности всего процесса.
Изображение

Виктор358

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Награды: 1

10 фев 2020, 13:10

Решил с подругой пересмотреть "Балканский рубеж". Вбил в поиск Ютуба, а тот, на своей волне, начал нам показывать как оказалось сериал "Чёрный пёс". Посмотрели, убил почти три часа времени....
Тьфу, какашка полная. Наверное сценарист с режиссёром обнюхались токсинов – полнейшая белиберда, нереальный сюжет с нереальными сценами, актёры и не стараются что-то изобразить.
Фильм современный про войну в Сирии – как я понял, снят по ЗАКАЗУ на скорую руку, в попытке пропаганды патриотизма.
Не советую и не смотрите !!!

olegiuskur

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

14 фев 2020, 14:46

У меня сейчас неделя просмотра передач с участием Нила Деграсса Тайсона. Интересны его взгляда на современную жизнь, а также прогнозы на будущее. Как развивается астрофизика, что открывается новое во вселенной. Интересно, что может ждать наших детей через двадцать-тридцать лет.

Виктор358

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

14 фев 2020, 15:20

сериал РАСКОЛ
Попался на Ютубе сериал российский 2011 года.
Уже смотрю 2-ую серию. Нравится. Исторический. Про раскол в церкви. Есть возможность – гляньте.

Alister
Форумчанин
Форумчанин

15 фев 2020, 08:55

"Однажды в... Голливуде"

Последний фильм Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде" удивил дважды. Во-первых тем, что его жанр был заявлен, как комедия. Хотя комического в нем, как мне показалось, не так и много. Во-вторых, большой неожиданностью стало то, что Квентин Тарантино фактически переписал историю, изменив всю хронологию и исход событий, связанных с нападением банды Чарльза Мэнсона на дом голливудской актрисы Шэрон Тейт. Это одно из самых громких событий в мире кинобизнеса конца 1960-х годов и то, что Тарантино придумал совершенно другой сюжет для этой истории - мне показалось очень интересным.

Изображение

Виктор358

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

16 фев 2020, 10:47

Логинов - чемпион мира
Хочу поделиться не фильмом, а спортивным сюжетом. Увлекательнейшая спринтерская гонка биатлонистов на чемпионате мира 15 февраля 2020 года, закончившаяся победой российского атлета. Такое долгожданное и чуть неожиданное "золото". Предыдущая подобная победа нашего биатлониста была лишь в далёком 2008 году. Я считаю, что это главное спортивное событие.
Посмотрите! поболейте! получите заряд положительных эмоций!

Natalia

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

17 фев 2020, 02:13

Виктор358, вы правы иногда Ютуб делает нам свои сюрпризы, ему пишешь одно.а получаешь совсем другое..и часто качества хорошего нет.
Я смотрела документальный фильм о диких животных, было очень интересно.
Смотреть какой - то художественный фильм мне не хотелось.
Изображение

Виктор358

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

17 фев 2020, 23:05

очень сильный фильм

Фильм "Ганди" американского производства 1982 года, если не ошибаюсь, то даже оскароносный. Очень понравилось – даже не ожидал такого от англосаксов! Было время, когда и америкосы делали классные исторические фильмы с большой долей правдивости.
Фильм про индийского деятеля адвоката Ганди, про его борьбу против гепартеида в ЮАР в начале 20 века. Любителям "мелодрам" тоже понравится: взаимоотношения между членами семьи Ганди показаны ярко и резко. Рекомендую к просмотру...

Виктор358

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

18 фев 2020, 12:53

Длинное, длинное дело
Очень хорошая советская криминальная драма, 1977 года, в которой снялась целая плеяда замечательных актёров: Евгений Леонов, Олег Янковский, Николай Караченцов, Владимир Заманский, и даже молоденький Роман Мадянов "засветился".
Уж не знаю, насколько много было в СССР таких следователей, но в наше время таких НЕТ
Меня зло берёт от того, что по ТВ крутят 20-30 советских фильмов и всё!, а на самом деле массу шедевров 70-80г.г. приходится открывать самостоятельно....

Ответить

Вернуться в «Обо всём»