Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Где отдохнуть

Мы всегда перед выбором где отдохнуть и как провести отпуск. Где уже были и где мечтаете побывать?
Ответить

Автор темы
KillPlayYoutube
Новичок
Новичок
Всего на руках: Заблокировано
Где отдохнуть

28 сен 2019, 13:14

Лето –– самое время стряхнуть с себя офисную пыль, восполнить нехватку солнца в организме и перезагрузиться. Скайсканер выбрал 12 мест за границей, где будет интересно отдохнуть летом 2019-го.
Грузия
Достаточно один раз увидеть летнюю Грузию, чтобы полюбить эту страну всей душой. Купаться и загорать поезжайте в романтичный Батуми, в Кобулети с сосновым лесом или на зеленый мыс Мцване-Концхи, у берегов которого хорошо понырять с маской. От собственных черноморских курортов Грузия отвлекает удивительными пещерными городами Уплисцихе и Вардзия, древними монастырями Мцхеты, изумрудными пиками Сванетии и серными банями в Тбилиси. И уж конечно, грузины не поймут, если вы уедете, так и не попробовав настоящие хинкали и местное вино.
Кипр
Как за один отпуск перенестись в античные времена, познакомиться с муфлонами, загореть до бронзового на пляже, нырнуть к затонувшему кораблю и помолодеть на пару-тройку лет? Отправляйтесь на Кипр! Будете есть апельсины прямо с деревьев, пить королевское вино и заводить новые знакомства. Особенно для этого подходит тусовочный Нисси-Бич в Айя-Напе. На берегу залива Фигового дерева хорошо отдыхать с детьми, а у мыса Греко –– нырять в Голубую лагуну и нежиться вдвоем на романтичном пляже Коннос Бэй. А чтобы ваша любовь жила вечно, искупайтесь вместе в бухте у скал Афродиты между Лимасолом и Пафосом.
Абхазия
Чтобы отдыхать на пляжах Гудауты, Гагры и Пицунды и объедаться сочными абрикосами, вам не понадобятся ни виза, ни загранпаспорт. От Адлера до абхазской границы каких-то 10 км –– добираться удобно, жилье недорогое, говорят здесь по-русски, а кормят щедро и вкусно. Кроме солнечных и морских ванн, вас ждут полеты на параплане, погружения к древним подводным городам и прогулки в фантастическом заповеднике у озера Рица. Обязательно побывайте в карстовых пещерах Нового Афона, прикоснитесь к истории у Келасурской стены и поздоровайтесь с самым известным старожилом Абхазии –– 300-летней кавказской липой в Сухумском ботаническом саду.

GNOM130
Форумчанин
Форумчанин
Где отдохнуть

28 сен 2019, 16:28

Я люблю отдыхать на природе,так как именно там чуствую себя простоофигенно.Сам я работаю на предприятии которое занимается отделкай кожи.Хоть и мое предриятие относится к легкой промышлености но на нем очень много химикатов которые очень вредно сказываются на здоровье.В выходные дни я стараюсь выбраться на природу на рыбалку либо в с лес по грибочки в зависимости от поры года.Нары балку я езжу круглый год это мое любимое занятие .После серых будних рабочих дней выбраться на рыбалочку на природу просто супер,ведь там отвлекаешься от всех повседневных проблем,очищаешь свой мозг ипосле чуствуеш себя просто класс.Хотьи после рыбали физически устаешь но зато морально организм отдыхает на ура всем советую выбираться по чаще на природу.Летом в отпуск стараемся выехать на море на недельку где отдыхаем всем семьей.Также люблю проводить время на даче в свободное время особенно летом.Покапаться в огороде сделать шашлычек и все такое. Либо даже просто полежать на гомаке почитать книжкуили о чем нибудь омечтать.На новый год я постоянно еду к своим родителем,этот праздник я считаю семейным.А после праздниа неплохо выйти на улицу отъехать в лес и позапускать салюты.Также люблю ходить в кино.Любимый жанр фильмов как и у жены ужасы мы очень часто с ней ходим туда,набеоем разных вкуснящек и смотрим страшилки.Советую больше всем отдыхать так как всех денег не заработаешъ,больше проводите время со своими близкими и родными ведь жизнь одна и хочется провести ее ярко и красиво.Любите своих родный и будьте любимы и почаще выбирайтеб на отдых.

music
Форумчанин
Форумчанин
Банк: Заблокировано
Где отдохнуть

03 окт 2019, 09:56

Лето кончилось((( Но есть отличное предложение. Несколько лет назад так получилось у меня состоялась деловая поездка в Турцию, да ещё в Анталию, край курортов. Это было незабываемый месяц, время было с середины октября до середины ноября. Отель был 3-х звездочный, но видимо из-за того что не было посетителей (во всем небольшом отеле нас было человек 20, и то иностранцы) и обслуживание, и внимание было на все 5. Так дело даже не в этом. Народа, именно в смысле народа (толпы, массовости) не было ,пляж пустой, обзор на море великолепное - и это всё твоё!!
Я это к тому что если действительно отдыхать , то только так с "чистым воздухом" во всех отношениях, езжайте на курорты в октябре и ноябре. Кстати температура была не ниже +30 и, когда я приехала в Москву, все спрашивали где я так загорела или в солярии была?
С тех пор я беру отпуск в сентябре - ноябре))
Вот такое моё мнение))

kotia45

Авторский знак
Форумчанин
Форумчанин
Награды: 1

Где отдохнуть

05 окт 2019, 16:55

очень спорный пост форумчанина KillPlayYoutube
у Вас грузи и Абхазия представлены как разные страны. Абхазию как отдельную страну мир не признает это была и есть земля грузинская. Признали независимость Абхазии 2 страны - Россия и Венесуэла.
а теперь по поводу отдыха. Если поедите в Абхазию и получите визовую печать, то в Грузию вас могут просто не пустить - вот так.

olegiuskur

Авторский знак
Форумчанин
Форумчанин
Банк: Заблокировано
Где отдохнуть

08 окт 2019, 13:56

Ох, какое это приятное слово - отдых. Все мы ждёт конца недели, чтобы провести два выходных дня ничего не делая или заняться любимыми делами. Мы ждём отпуск, чтобы на месяц забыть о работе и выехать на природу, к морю и полностью погрузиться в состояние расслабленности и покоя. Я уже и не помню, когда в последний раз мог себе позволить отдохнуть, а со временем настолько вошёл в рабочую колею, что и мысли не возникает об отдыхе. С возрастом начинаешь острее чувствовать время,и скорость его течения не даёт возможности расслабиться. Появляется страх, что можешь не успеть сделать намеченное. А ведь так приятно наслаждаться завершённым делом и видеть плоды своего труда. А может быть просто моя работы содержит в себе частично и отдых? Или мне хочется так думать.

Natalia

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Где отдохнуть

12 окт 2019, 21:34

Жаркое лето прошло, прошло и половина осени. Если у вас сейчас свободное время , деньги и возник вопрос, где отдохнуть? , то вам поможет интернет. Предложений тут всегда много это отдых в горах и на берегу моря ( например Турция, Франция). Сейчас есть скидки на туры. Если у вас есть много денег, то вас с радостью примут, приютят везде, в Турции - Анталья – курортный город, чистое море, чистые пляжи и воздух. Сиде – курорт для тех, кто ищет хороший отдых в Турции ,сейчас отдых там считается относительно недорогим . Во Франции - в Париже , в Ницце , да и Канны – город, где часто собираются кинозвезды, примут, там вас приютят шикарные отели . ( есть отели , гостиницы,где отлично,вкусно кормят - все включено). Везде можно найти очень и очень интересные, красивые для посещения места. Да , почти везде в любой точке, уголке нашей планеты можно найти что –то интересное.
Ну, а если денег нет или их мало… то не надо вам сильно огорчаться , отдохнуть можно отлично лежа на диване , с помощью интернета попутешествовать по МИРУ , помечтать о чем хорошем.
Если отдохнуть у вас в этом в 2019 г. не получилось,то получится в следующем году....еще чуть-чуть и Новый Год.

GNOM130
Форумчанин
Форумчанин
Где отдохнуть

26 окт 2019, 11:39

Я очень люблю отдыхать в принципе как и все наверное.По моему самый классный отдых на природе.В свои выходные я всегда стараюсь выбраться на нее.Люблю проводить свой отдых на даче там классно.Придти пожарить мяско,полежать под полящим солнышком на качели,сходить в баньку просто класс.Также одно из моего хобби это рыбалка.Я ловлю рыбу круглый год и стараюсь каждую неделю выбраться на природу порыбачить.Рыбалка это супер,на ней конечно физически устаешь а зато морально просто отдыхаешь.После рыбалки ночью спишь как младенец и еще несколько дней суперское самочувствие и заряд энергии всем советую.Также очень люблю ходить в лес собирать грибочки в сезон.Желаю всем приятного отдыха проводите побольше время с семьей на природе здоровья всем.

nataxa093
Форумчанин
Форумчанин

Где отдохнуть

29 окт 2019, 11:54

При возможности пытаюсь летом поехать хоть на несколько дней в свою любимую Одессу. Получается 1 в трех. Родственников навещу. Погуляю по городу. Ну и естественно море.

kotia45

Авторский знак
Форумчанин
Форумчанин

Где отдохнуть

05 ноя 2019, 18:43

nataxa093 писал(а):
29 окт 2019, 11:54
При возможности пытаюсь летом поехать хоть на несколько дней в свою любимую Одессу. Получается 1 в трех. Родственников навещу. Погуляю по городу. Ну и естественно море.
я тоже с удовольствием побывала бы в Одессе была давно у знакомых на майвкие. НО город произвел неизгладимое впечатление. Полюбила его . Одесситы очень дружелюбные До сих пор в глазах стоит шикарное убранство оперы. Была в таком восторге от этого здания!!!! НО увы сегодня поехать в Одессу мне категорически запрещает мой кошелек. Вот такой деспот!

bomali

Авторский знак
Форумчанин
Форумчанин

Где отдохнуть

06 ноя 2019, 02:06

Все в основном стремятся за границу на отдых, может это и классно когда все включено, но как то горько, что мы совсем не знаем собственных стран. Если взять Россию, сколько есть прекрасных мест, тот же Байкал, куда хочется возвращаться после первого раза посещения. А Алтай это же песня, побродить с рюкзаком за плечами, а потом прилечь и вдохнуть аромат трав и цветов, который лучше любого лекарства. Про шикарные памятники и архитектуру многих мест я уже и не говорю. Отдых сейчас стал не тот, пожрать, попить и полежать на пляже. Практически в Лету канули походы с палатками, рюкзаками, посиделками у костра с хорошей компанией друзей.

Ответить

Вернуться в «Куда поехать отдыхать?»