Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Херсон, Гостевой дом приднепровский.

Мне понравилось.

Где остановиться и что выбрать? Реальные отзывы.
Ответить

Автор темы
pilnevvasil
Форумчанин
Форумчанин
Всего на руках: Заблокировано
Контактная информация:

18 ноя 2018, 10:37

Здравствуйте!
Этим летом я поехал с женой в Херсон и мой выбор выпал на Гостевой дом приднепровский.
Вы спросите почему? Ответ прост:
Гостиница новая (Тобишь обоссаных матрасов с вкраплениями с вкраплениями крови и спермы пока что нет), ы гостинице есть кухня (Еду можно приготовить самому), рядом супермаркет и остановки общественного транспорта. Гостиница находится рядом с центром.
Администраторы адекватные и помогут почти в любом вопросе.
Минусы? Есть немного:
Самому найти эту гостиницу (Без навигатора) тяжеловато, так как вывески нет.
Слышимость - Слышно соседей и собак (Отель находиться в часном секторе.

Eddy
Форумчанин
Форумчанин
Банк: Заблокировано

18 ноя 2018, 21:04

По каким критериям Вы выбираете место для отдыха? Разве понятие "новый" равносильно хорошему? Как то не приходилось бывать в гостиницах с такими матрасами :udivlon: Даже не могу представить такую картину... Приходилось задерживаться в придорожных гостиных домах в Литве, Польше, Венгрии, да и на родине не раз. Как по мне, то гостевые дома намного лучше чем муравейники - гостинцы. Во первых, это отзывчивый обслуживающий персонал. Так как каждому клиенту уделяется максимум времени. Во вторых, кухня на хорошем уровне и зачастую с национальным и географическим колоритом. Да, там нет изысканных ресторанных блюд с деликатесами и царских палат, но для отдыха и крепкого сна это даже не нужно. И если мне приходится выбирать между муравейником или гостевым домом, то мой выбор останется за уютным домиком. Как то так... Возможно мне просто везёт))) хотя и от знакомых не слышал плохих отзывов.
Всего пару вкусных коктейлей и как сразу меняется жизнь!
Лучшие рецепты коктейлей http://shake-cocktail.net/

Vinni

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Награды: 1

19 ноя 2018, 12:23

Видимо по цене люди выбирают. Сначала весь интернет перелопатят, чтобы самое дешевое место найти, а потом недовольны - и без собаки не найдешь, и хоть бы на заборе название написали, и кондиционера с вай-фаем нет, да и на матрасе видно спал кто-то раньше... )))))

Ответить

Вернуться в «Гостиницы и отели»