Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Сколько времени встречаться до брака?

Семейные отношения это нами созданный мир.

МаксКорней

Авторский знак
Форумчанин
Форумчанин
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано

19 янв 2020, 19:04

Считаю, что временных рамок не должно быть, и пара сама должна решать, как им дальше жить, сочетаться браком или жить в гражданском браке. С личного опыта могу сказать, что брак больше всего интересует женщин, они хотят быть уверенными в завтрашнем дне, потому и намекают мужчинам от этом постоянно. Для мужчин все наоборот, они хотят быть свободными и их вполне устраивает гражданский брак то, ведь в случае каких-нибудь нестыковок в отношениях, они могут свободно уйти и направиться на поиски новых любовных приключений. Лишь к годам 35-40 что-то меняется в подсознании у мужчин, и они начинают осознавать все плюсы семейной жизни.

Annett
Форумчанин
Форумчанин
Всего на руках: Заблокировано
Контактная информация:

23 янв 2020, 05:18

Все действительно индивидуально! Есть женщины которые ждут ухаживаний, красивых свиданий, много внимания и сюрпризов, а мужчина как на зло ограниченный, не понимает , что она хочет. Но есть и парни, которые долго присматриваются, перебирают годами, тоже видимо ждут чего то необычного. Мне кажется половинки должны просто соответствовать интересам, социальному статусу + обаяние и терпение

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»