Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Я это запомнил надолго!

Спортивные события, которые Нам запомнились

Всё о хоккее и футболе. КХЛ, НХЛ, еврокубки и чемпионаты.
Ответить

Автор темы
Игорь
Новичок
Новичок
Всего на руках: Заблокировано
Контактная информация:

Я это запомнил надолго!

08 май 2019, 09:50

После вчерашнего матча Ливерпуль-Барселона(4-0),где Ливерпуль был явным аутсайдером для прохода в финал,после проигрыша в Барселоне , мне стало интересно,а у Вас осталось в памяти,то или иное спортивное событие?Вот ,лично у меня их много,так как спорта смотрю много и сам бывший спортсмен.Например,финальный матч олимпиады по волейболу Россия-Бразилия в Лондоне.Тогда волейболисты России смогли "вытянуть" матч,с 0-2 и нескольких матч пойнтов...Удивительная была игра.Также,всеми любимый матч на Евро 2008 по футболу Россия-Голландия.До сих пор пересматриваю обзор на Ю-тубе с Черданцевым. А недавно прошедший ЧМ по футболу?Парни Черчесова показали что такое настоящая команда.Россия -Испания,как Вам? Или матч ЧМ по хоккею 2008 в Канаде,когда Ковальчук в дополнительное время забил решающую шайбу хозяевам и русские хоккеисты взяли золото , после долгого перерыва.Я тогда в далеком уже 2008 году никак не мог уснуть после увиденного....Гимнаст Немов, успакаювающий трибуны после несправедливого судейства тоже остался навечно в памяти.Мог бы тогда тоже показать свое недовольство.Мог бы,но не стал.Ведь свист болельщиков мешал выступлению другим гимнастам.Настоящий Человечище и Спортсмен!Также остались в задворках памяти наши девушки синхронистки,что уже не один год показывают,кто в синхронном плавание на мировой арене номер 1...Спорт доказывает,что ничего невозможного нет,дает положительные эмоции.А нынешние технологии помогают пережить эти эмоции снова и снова.Хотелось бы узнать Ваши моменты в спорте,которые Вам запомнились.Узнать и вспомнить вместе с Вами.

pilnevvasil
Форумчанин
Форумчанин
Банк: Заблокировано

Я это запомнил надолго!

13 май 2019, 22:50

Это был подозрительный матч.
Он мне очень был похож на договорняк.
Просто кто то договорился и получил деньги в букмеккерской конторе.

mellow

Авторский знак
Форумчанин
Форумчанин
Награды: 1
Я это запомнил надолго!

15 май 2019, 18:46

Игорь писал(а):
08 май 2019, 09:50
Или матч ЧМ по хоккею 2008 в Канаде,когда Ковальчук в дополнительное время забил решающую шайбу хозяевам и русские хоккеисты взяли золото , после долгого перерыва.Я тогда в далеком уже 2008 году никак не мог уснуть после увиденного....Гимнаст Немов, успакаювающий трибуны после несправедливого судейства тоже остался навечно в памяти.Мог бы тогда тоже показать свое недовольство.Мог бы,но не стал.Ведь свист болельщиков мешал выступлению другим гимнастам.Настоящий Человечище и Спортсмен!Также остались в задворках памяти наши девушки синхронистки,что уже не один год показывают,кто в синхронном плавание на мировой арене номер 1...Спорт доказывает,что ничего невозможного нет,дает положительные эмоции.А нынешние технологии помогают пережить эти эмоции снова и снова.Хотелось бы узнать Ваши моменты в спорте,которые Вам запомнились.Узнать и вспомнить вместе с Вами.
Да тоже помню гимнаста Немова, успокаивающего трибуны. Еще я вспомнила Зимнюю Олимпиаду в Солт-Лейк-Сити, для России мне кажется это была самая какая-то неудачная Олимпиада, было слишком много несправедливостей и скандалов. Было очень обидно за наших спортсменов, например за Лазутину или фигуристов Бережная - Сихарулидзе, которые обошли своих главных конкурентов и причем победили они вполне честно, так как мы в фигурном катании всегда были сильны. Хотя и канадцы оказались не хуже нас, но мы оказались чуточку лучше, на одну десятую но лучше. :tanez:

Greshnik

Авторский знак
Форумчанин
Форумчанин
Награды: 1
Я это запомнил надолго!

21 май 2019, 18:08

Пожалуй, самое отдалённое по времени, что ещё крепко сидит в памяти - это футбольный матч Россия-Франция на Стад-де-Франс в сентябре 1999 года. Не знаю, как такое случилось, но российская сборная, оказавшаяся тогда в отчаянном положении (как в матче, так и по ходу всего отборочного цикла - там, во Франции, нашим была нужна только победа) выдала просто феерическую игру - и одержала волевую победу, проигрывая по ходу первого тайма два мяча. Увы, эта победа, давшая столько надежд, ни к чему не привела - и тот гол в Лужниках за шиворот Филимонову, лишивший нас поездки на ЧЕ-2000, тоже в моей памяти засел навсегда. Увы, воспоминания подобного рода не всегда являются положительными... :dumaet:

Ответить

Вернуться в «Футбол и хоккей»