Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Травля или антидопинговая компания?

Биатлон, фигурное катание, бобслей, слалом и другие зимние виды спорта

bomali

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано

25 дек 2019, 16:50

BuxcapBux писал(а):
24 дек 2019, 09:50
Предвзятость к России по данному вопросу, конечно, присутствует. Но эта предвзятость не не ровном месте. Даже применение допинга не смогли нормально))) организовать - и здесь урода (Родченкова) сами же командовать поставили...
Да, да, только допинг и увидели в российских спортсменов, не надо говорить, что была причина. Если один или два спортсмена принимали, то это не значит, что надо очернить всех. Всегда в стаде найдется поршивая овца, так вот надо ее и наказывать, а не принимать коллективное наказание.

NeDom2

Авторский знак
Форумчанин
Форумчанин

25 дек 2019, 23:52

Меня умиляют яростные комментарии профессиональных фанатов спорта. Проблема не в том , что не знают, а ленятся посмотреть официальные источники. Видимо допинг на вас так влияет, узбагойтесь же. Речь идёт о подмене проб и манипуляций с базой данных. Тут виноваты не спортсмены - виноваты чиновники! Обидно то, что заложниками этих "игр чиновников" стали спортсмены.
Не относись к жизни так серьезно. Вам все равно не выбраться из нее живыми.

Виктор358

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Банк: Заблокировано

07 янв 2020, 20:55

Прочитал все предыдущие сообщения, не обращая вначале внимания на даты.
Ёшкин кот!!!
А тема актуальна и поныне: претензии ВАДА, спортивные санкции, отстранение от участия не только на олимпиадах, но и на других мировых соревнованиях.
Сам я – ярый болельщик биатлона, и мне очень жаль спортсменов высших достижений, которые "благодаря политике" не смогут не только подняться на пьедестал, но и вообще посоревноваться в планетарном масштабе.
Облом полнейший.
Я бы сравнил это с молодой женщиной, которой вдруг бы объявили, что она никогда не родит ребёнка...
Эффект аналогичный!

Ответить

Вернуться в «Зимние виды спорта»