Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Как выглядит биткоин?

Актуальная темы криптовалютного рынка.
Ответить

Автор темы
Eddy
Форумчанин
Форумчанин
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Как выглядит биткоин?

11 июл 2018, 13:24

Не буду вдаваться в подробности, что такое сам биткоин, ведь уже все слышали о самой популярной крипто валюте. Криптой занимаюсь довольно долгое время и пережил падения и взлёты. В общей сложности вывел более 2 BTC за время работы с разными крипто валютами. Этот пост создал не для того чтобы похвастаться , а для доказательства что крипто валюта легко обменивается на реальные деньги.
Вот как выглядят 0.83 Btc.. Изображение

Всего пару вкусных коктейлей и как сразу меняется жизнь!
Лучшие рецепты коктейлей http://shake-cocktail.net/

lena220678

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Награды: 1
Как выглядит биткоин?

20 июл 2018, 16:56

Круто!!! Я тоже так хочу. Но у меня на биткоиновом счете пока слишком много нулей до запятой

Admin4ik
Администратор
Администратор
Как выглядит биткоин?

20 июл 2018, 17:47

Все начинают с нуля. :dumaet: По другому просто не бывает. Желаю набрать знАчимую сумму побыстрее!

OliNik66

Авторский знак
Умничка
Умничка
Как выглядит биткоин?

21 июл 2018, 13:47

Интересно.
Как-то в журнале "Вокруг света", ещё советском, была опубликована фотография одного миллиона спичек. В одной из американских школ, учитель математики для наглядности вместе с учениками собирали. Кучка заняла половину школьного спортивного зала. Получилось очень наглядно, хотя и огнеопасно!... :ulibka:
А вот так выглядит один миллион американских центов (фото из интеренета).

Изображение

lena220678

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Как выглядит биткоин?

21 июл 2018, 21:33

Admin4ik писал(а):
20 июл 2018, 17:47
Все начинают с нуля. :dumaet: По другому просто не бывает. Желаю набрать знАчимую сумму побыстрее!
Подскажите, пожалуйста, как опытный криптовалютчик, каким кошельком лучше пользоваться для хранения биткойнов?

Admin4ik
Администратор
Администратор
Как выглядит биткоин?

23 июл 2018, 14:34

Опытный криптовалютчик :udivlon: это не про меня. Перепробовал разные кошельки для биткоина и всё же выбрал blockchain. Когда начинал заниматься криптовалютой, то blockchain был первым кошельком.
Возможно, это сыграло главную роль.
Сейчас очень много кошельков для хранения разной криптовалюты. Криптовалюту можно держать и на Webmoney, Payeer. Предложить каким конкретно кошельком пользоваться не смогу. Как по мне, то лучше доверять проверенным временем и выдержавшим хакерские атаки.

Barakuda

Авторский знак
Команда Беседы
Команда Беседы
Как выглядит биткоин?

24 июл 2018, 21:14

Вау! А я даже не знала, что на Webmoney и Payeer можно держать криптовалюту. Но ведь чтобы ее вывести оттуда, нужны будут специальные обменники или как? Объясните тем, кто ничего в этом не смыслит( это я себя имею в виду!) :kenti:

OliNik66

Авторский знак
Умничка
Умничка
Как выглядит биткоин?

24 июл 2018, 21:29

Barakuda писал(а):

.... чтобы ее вывести оттуда, нужны будут специальные обменники или как? Объясните тем, кто ничего в этом не смыслит( это я себя имею в виду!) :kenti:
Насколько я знаю на паер можно просто держать криптовалюту (пока). Зато на вэбмани есть внутренний обменник, и биткоины там лежат на таком же кошельке, как WMR или WMZ, только буковки разные. То есть, на ВэбМани кипере они похожи на на WMR или WMZ, только буковка Х впереди кошелькаа, а адрес и обозначение биткоина такое же, как на blockchain.

Не сильно путано? :dumaet: :ulibka:

Barakuda

Авторский знак
Команда Беседы
Команда Беседы
Как выглядит биткоин?

24 июл 2018, 21:51

OliNik66 писал(а):
24 июл 2018, 21:29
Не сильно путано? :dumaet: :ulibka:
Спасибо. Понятно даже для меня. :ulibka:

Vinni

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

Как выглядит биткоин?

25 июл 2018, 07:41

Barakuda писал(а):
Вау! А я даже не знала, что на Webmoney и Payeer можно держать криптовалюту.
В Вебмани кошелек для биткоин обозначен WMX, как выше уже сказали. Но это чисто внутреннее обозначение. Обычный (привычный для глаза) адрес биткоин-кошелька, типа вот такого 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee, там тоже есть. Откройте WMX кошелек и увидете свой адрес. Именно его надо указывать на сайтах и кранах, откуда будете выводить сатошики.
И Вебмани сам является обменником. Прямо внутри кошелька биткоин можно поменять на другую валюту (рубли, доллары) и уже привычным образом вывести на карту.

Barakuda

Авторский знак
Команда Беседы
Команда Беседы
Как выглядит биткоин?

25 июл 2018, 21:54

Спасибо. Попробую. Я там по заданию попала на биткоин букс. Но кошелек даже не указывала. Так, чисто для конкурса многоразовое задание выполняю. А теперь вот попробую! :ulibka:

lena220678

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Как выглядит биткоин?

25 июл 2018, 22:42

Т.е. можно сатоши непосредственно с крана (например, freebitcoin, addbtc или с кошелька Coinpot) выводить сразу на вебмани и тут же конвертировать в рубли? А есть ли какая-то минимальная сумма ввода/вывода средств? Большая ли комиссия у системы, грабительский ли курс обмена? Наверно есть все-таки какие-то подводные камни, иначе все бы хранили сатоши только на на надежном кошельке вебмани? Объясните, пожалуйста, чайнику.

Vinni

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

Как выглядит биткоин?

26 июл 2018, 07:31

lena220678 писал(а):
25 июл 2018, 22:42
Т.е. можно сатоши непосредственно с крана (например, freebitcoin, addbtc или с кошелька Coinpot) выводить сразу на вебмани и тут же конвертировать в рубли?
Да, сатоши можно сразу выводить на Вебмани. Ну, сначала надо, конечно, создать в Вебмани биткоин-кошелек, точно так же, как вы создавали там рублевый кошелек, например. Минимальные суммы и комиссии на обмен, конечно, существуют. Куда ж без них? Так на память не скажу сколько именно, надо заходить в кошелек смотреть. Но в любом случае, думаю это удобнее, совершать все операции в одном месте, а не в разных кошельках и обменниках. Меньше теряешь.
То же самое сейчас можно делать и в Payeer. Просто на Вебмани я уже выводила и меняла на рубли, а в Пеере ещё нет. Но все такие же функции там тоже есть.
Вы же заходите в свои кошельки Вебмани и Пеер... неужели не видите, что там появились новые кнопочки с изображением биткоин? А разобраться что как работает - это уже дело техники.

Admin4ik
Администратор
Администратор
Как выглядит биткоин?

26 июл 2018, 07:40

lena220678, совершенно верно, можете выводить с любого крана и кошелёк свободно привязывается. Сколько пользуюсь крипто валютным кошельком в вебмани, пока не почувствовал грабежа :tss: Там далеко не самый высокий курс обмена, разумеется, что надо платить за удобства и сервис wink:

Ответить

Вернуться в «Криптовалюта»