Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Криптовалюты - главное разочарование ушедшего года?

Криптовалюты -что дальше?

Актуальная темы криптовалютного рынка.

starea4ok

Авторский знак
Умничка
Умничка
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано

19 июн 2019, 15:56

:rjvvtyn:

Славящийся оптимистичными прогнозами аналитик Fundstrat Global Advisors Том Ли выразил мнение, что после преодоления уровня
$10 000 движимая FOMO цена биткойна ломанётся к отметке $40 000.

Он также подчеркнул, что после прохождения вышеупомянутого психологического уровня движение ускорится, в результате чего в течение нескольких месяцев будет достигнута отметка $40 000.

Несколько иной точки зрения придерживается аналитик CoinDesk Омкар Годбоул. По его мнению, курс цифрового золота в краткосрочной перспективе может упасть до отметки $8600.

Вот кому верить? сколько аналитков - столько мнений...
Ну а пока биток = $9,108.43

Работаем..накапливаем сатошики...
:vrabote:

sichsich
Форумчанин
Форумчанин

20 июн 2019, 21:07

А я не верю в эти криптовалюты...
Деньги из энертии...практически из ничего...
Ну вот отключат эл.энергию - и деньги мгновенно пропали...Как и не существовали вовсе они...

starea4ok

Авторский знак
Умничка
Умничка

20 июн 2019, 22:52

sichsich писал(а):
20 июн 2019, 21:07
А я не верю в эти криптовалюты...
Деньги из энертии...практически из ничего...
Ну вот отключат эл.энергию - и деньги мгновенно пропали...Как и не существовали вовсе они...
Воспринимайте это просто как инструмент для заработка... как любую другую валюту.... Пока есть спрос -будет и предложение...
Даже ФейсБук ( не только Бузова) создаёт свою крипту.... :udivlon:

Автор темы
Greshnik

Авторский знак
Форумчанин
Форумчанин

23 июн 2019, 13:24

starea4ok писал(а):
24 май 2019, 18:20
:pozdr: Интересненькая новость!!!

Компания Мордокнижка , она же Facebook , планирует запустить систему денежных переводов
«примерно в дюжине стран» к первому кварталу 2020 года, а также работает над своей криптой...

Собственно, удивительно только то, что Фейсбук так долго "тянул резину" с идеей, лежащей на поверхности. Если соцсеть глобальна и имеет миллиарды пользователей, да ещё рассредоточенных по всему миру - ну как же им без единой общей валюты? Просто идеальные условия. Не терять же всякий раз на транзакциях по обмену шила на мыло! Доллары на тугрики, юани на ракушки... :ulibka: И пару-тройку лет назад это прокатило бы на "ура". Но вот сегодня... Сегодня у подобного проекта могут возникнуть проблемы несколько неожиданного рода. Донни наш не на шутку разбушевался, выйдя на тропу санкционной войны буквально со всем миром. И этот мир вынужден будет обороняться, как умеет. Под раздачу FB в подобных случаях всегда попадает одним из первых - в том числе и у себя дома, в Штатах. Собственно, нахлобучки от "родного" американского государства для него только и болезненны по-настоящему, других он может в расчёт и не принимать. Хотя... Думаю, что восточно-азиатский регион для него уже тоже достаточно важен. Так вот, поскольку ФБ уже показал свою "гибкость" во взаимоотношениях с родимым американским правительством,и это не осталось незамеченным, думаю, что и крипта от ФБ встретит слишком настороженный приём от правительственных структур большинства экономически значимых государств. Все, кто в состоянии сопротивляться, это сопротивление наверняка окажут. Да и банковский сектор не готов терять такую долю пирога.. :ulibka:

sichsich
Форумчанин
Форумчанин

24 июн 2019, 17:01

starea4ok писал(а):
20 июн 2019, 22:52
Воспринимайте это просто как инструмент для заработка... как любую другую валюту.... Пока есть спрос -будет и предложение...
Даже ФейсБук ( не только Бузова) создаёт свою крипту.... :udivlon:
Я так и принимаю эту валюту - тупо как возможность резко обаготиться...=если появится возможность..Но фанатеть на майнинге не буду - вернее вообще майнить не собираюсь..
Если будет возможность скупить дешево и продать дорого -то просто обменяю с прибылью...А копить с надеждой на рост цены...это не мое...В мире все так нестабильно с живыми деньгами давно--и еще призрачные крипты эти... :dumaet:

Ответить

Вернуться в «Криптовалюта»