Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Как выглядит биткоин?

Актуальная темы криптовалютного рынка.

kosmet

Авторский знак
Умничка
Умничка
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Как выглядит биткоин?

04 янв 2020, 22:04

olegiuskur писал(а):
04 янв 2020, 14:58
Здравствуйте. Вы затронули очень интересную тему о поиске и нахождении искомой информации. Порой, нужно что-то найти, можно провести несколько часов в поисковиках и уйти ни с чем. Умение найти ту или иную информацию приходит к нам с опытом, как и многие вещи в этой жизни. Понимание того, что стоит на первых страницах в поисковой выдаче, как это туда попадает, статистические данные и ответы на вопрос до какой страницы, в среднем, доходит пользователь, всё это тоже приходит к нам с опытом и желанием разобраться в этом.
Да, тема очень интересная. С удовольствием прочитала Ваши рассуждения по теме. Но вот вопрос, где искать выше упомянутые игры, остался открытым. Я ждала от Вас подсказку)))

МаксКорней

Авторский знак
Форумчанин
Форумчанин
Как выглядит биткоин?

05 янв 2020, 02:23

Многие до сих пор не верят в то, что криптовалюту можно обменивать на реальные деньги. Главное здесь терпение, лично по моим подсчетам 1 BTC можно собрать за 2-3 года, и я считаю это нормально. Но если приложить максимум усилий и постараться сконцентрироваться только на одном биткоине, и при этом не пытаться зарабатывать на других проектах, можно получить неплохой результат. И волноваться по поводу падения не стоит, все когда нибудь-небудь начинает дорожать. Главное вести наблюдение за многими криптовалютами, анализировать ситуацию на рынке, точнее, учиться быть трейдером, только в оффлайне. Торговля без опыта работы на криптовалютной бирже может привести к дефолту, поэтому советую собирать крипту на криптовалютых кранах и оставаться в безопасности.

olegiuskur

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Банк: Заблокировано
Как выглядит биткоин?

05 янв 2020, 11:18

kosmet, Увы, но я не супер-пользователь по поиску информации, во всяком случае,таким себя не считаю. Приведу вам пример, как я поступил в ситуации, которая сложилась перед Новым годом, может быть это вам поможет. Нужно было срочно скачать программу Corel Draw последней версии. Любую программу лучше брать с официального сайта (можно так неудачно что-то скачать, что прийдётся чистить жёсткий диск), но за это нужно платить. Если мы при подсчётах понимаем, что в результате это нам окупится, то качаем, устанавливаем, платим и работаем. Но есть ситуации, когда нам просто нужно воспользоваться продуктом, скажем, одноразово, тогда нет смысла его приобретать. Походив по сети через поисковики, я понял, что так вопрос я не решу (качать с торрента не выход, сайты, которые раньше предоставляли "ломанные, крякнутые" программы стали дорожить своей репутацией и не хотят неприятностей, поэтому они дают ссылки на официальные сайты). Логика подсказывала, что нужно искать сообщества в соцсетях, на форумах, где могут проскачить ссылки на скачивание и, где люди уже воспользовавшиеся этим продуктом, оставляют свои РЕАЛЬНЫЕ отзывы. Так и получилось. Нашёл группу в соцсети, которая в качестве бонуса своим соратникам даёт такую возможность. Скачал, установил без проблем, не занёс в компьютер ничего лишнего и нехорошего, выполнил работу. Отблагодарил человека, который дал мне такую возможность.
Всё это я рассказал вам к тому, что нет ничего невозможного, просто нужно подумать, проанализировать и понять, где и как найти.
Берегите свои машины от вирусов и подобной дряни.

kosmet

Авторский знак
Умничка
Умничка
Как выглядит биткоин?

05 янв 2020, 21:16

olegiuskur писал(а):
19 дек 2019, 14:51
Eddy, Собирая криптовалюту с кранов, мы вкладываем своё время, а оно ценно. Я полностью отказался от кранов и перешёл в игры. Для меня так веселей, т.е. расходуя своё время, я получаю от игры удовольствие, и опять же сатоши капают, и не только сатоши. Спасибо за беседу. Буду рад общению и узнать что-то новое.
Мне нравятся все Ваши рассуждения про криптовалюту. Но вот зацепилась за эти слова про игры, мне тоже хочется на них перейти. Все надеюсь на подсказку)))) но название тех игр, от которых Вы получаете удовольствие, старательно держите в тайне)))

kosmet

Авторский знак
Умничка
Умничка
Как выглядит биткоин?

05 янв 2020, 21:24

А хотелось бы найти достойную игру.
Последний раз редактировалось kosmet 07 янв 2020, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

olegiuskur

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Как выглядит биткоин?

06 янв 2020, 22:10

kosmet, Никаких тайн. Просто кликните и вас перекинет на пост написанный ранее. Там указано название игры и пояснения к происходящему. viewtopic.php?p=5702#p5702

kosmet

Авторский знак
Умничка
Умничка
Как выглядит биткоин?

07 янв 2020, 01:48

А я не увидела ссылку в том посте. Хорошо, что сбросили скрин. Спосибо за терпеливое объяснение. Попробую разобраться, что там к чему. Скажу честно, такую игру нигде не встречала.

olegiuskur

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Как выглядит биткоин?

07 янв 2020, 11:18

kosmet, Если у вас возникнут проблемы или затруднения в том, чтобы разобраться со всем тем, что создали в этой игре, то не стесняйтесь, спрашивайте. Не исключаю и возможности того, что вы сможете найти и понять то, чего не смог я. Свежий взгляд - это хорошо, да и просто взгляд и подход другого человека. Буду рад научиться и у вас чему-нибудь.

Ответить

Вернуться в «Криптовалюта»