Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Как создать электронный кошелёк.

Новости от администрации и о жизни нашего форума
Ответить

Автор темы
Admin4ik
Администратор
Администратор
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано

27 ноя 2017, 16:43

На нашем форуме уже активна система внутренней валюты форума. Каждый пользователь имеет право на участие в бонусной системе и получении материального вознаграждения. Более подробно о выплатах с форума Беседа смотрите здесь. Там же речь о самом получении денежных призов и правил выплат с форума. Для вывода заработанных средств у пользователя должен быть хоть один электронный кошелёк из указанных в условиях выплат. Если у вас ещё нету электронного кошелька, то это не проблема. Тем более, что он может пригодится для покупок в интернет магазинах или пополнения мобильного телефона и тд. Создать кошелёк не составляет никаких трудностей. Все подробности и описания электронных кошельков можно посмотреть на сайте :arrow: Платёжные системы Там найдёте не только описание платёжных систем, но и сразу перейти на понравившийся, и создать свой собственный электронный кошелёк.
Администрация форума Беседа производит выплаты на платёжную систему Payeer. Перейдя по ссылке :arrow: ссылка можете создать свой кошелёк.

Изображение

starea4ok

Авторский знак
Умничка
Умничка
Награды: 1

28 ноя 2017, 01:13

Многие сейчас начали работать на криптовалютных сервисах и возникла необходимость создания биткоинового кошелька. Для тех , кто ещё не знает - самый простой и удобный способ вывода битков - это WMX кошелёк в платёжной системе Webmoney . Работает всё отлично . Можно обменивать на любую другую валюту внутри платёжки . Только при обмене советую не спешить , а помониторить курс обмена , так как он постоянно меняется даже в течении одного дня . Понятно и ёжику ,что продавать нужно по максимально выгодному курсу...
( хотя лучше битки приберечь - курс биткоина постоянно растёт ...) Всем профита!!! :vrabote:

kosmet

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Награды: 1

01 янв 2018, 14:41

У меня зарегистрировано несколько электронных кошельков, но пользуюсь больше Payeer . Он очень удобный и выводить и пополнять очень просто. А вот для сбора сатошей я завела биткоинкашелек блокчейн, прочитала, что эти кошельки самые безопасные, правда понятия не имею как буду оттуда выводить, еще не пробовала, но пока и нет нужды, думаю биткойны пока надо копить, а не обменивать. Хорошо, что написали про возможность выводить биткоины на webmoney буду туда сатошики собирать. Этот кошелек у меня есть, но мало им пользуюсь.

Ответить

Вернуться в «От админа "Беседы"»