Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Случаи из жизни типичной блондинки. Платформа 5,5

Забавные истории и случаи из нашей жизни.

Автор темы
Barakuda

Авторский знак
Команда Беседы
Команда Беседы
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано

22 июл 2018, 23:25

А. да, еще по поводу вкуса джема. Мы с таким воодушевлением открыли эту баночку джема из кактуса. чтобы угостить друзей, налили знаменитую Буху, называется она “Bokobsa” ( инжирную водку, которую можно купить только в Тунисе!), девушкам предложили ликер Тибарин из плодов фиников.... И если спиртные напитки понравились всем :beer: , то по поводу джема все однозначно решили, что джем из нашей клубники намного вкуснее! :ulibka:

EmotionPicture

Авторский знак Автор месяца
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Награды: 2

24 июл 2018, 23:27

Barakuda писал(а):
22 июл 2018, 23:25
И если спиртные напитки понравились всем :beer: , то по поводу джема все однозначно решили, что джем из нашей клубники намного вкуснее! :ulibka:
Ну вот зачем Вы сказали? Сейчас, ей-Богу, пойду открою банку с клубничным вареньем и обожрусь. Это же моя любимая ягода -- я без нее жить просто не могу!

Кстати, прочитала Ваш новый пост о горных дорогах, где Вы упоминали о том, что как-то нанесли визит винодельческому заводу. Если Вам не сложно, не могли ли бы Вы более подробно об этом рассказать -- какая атмосфера там царила, давали ли дегустировать и т. д.? Мне просто очень интересна тема виноделия, я хотела бы больше об этом узнать, а самой как-то никогда не приходилось посещать подобные заведения.

Автор темы
Barakuda

Авторский знак
Команда Беседы
Команда Беседы
Награды: 1

24 июл 2018, 23:36

О, Магарач - удивительное место. В двух словах не расскажешь. Об этом заводе мало кто знает, потому что в общей продаже вино это редко найдешь. Только там купить можно. Расскажу обязательно, только тему нужно отдельную создать.

EmotionPicture

Авторский знак Автор месяца
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Награды: 2

25 июл 2018, 18:06

Barakuda писал(а):
24 июл 2018, 23:36
О, Магарач - удивительное место. В двух словах не расскажешь. Об этом заводе мало кто знает, потому что в общей продаже вино это редко найдешь. Только там купить можно. Расскажу обязательно, только тему нужно отдельную создать.
Что ж, буду ждать.

Ответить

Вернуться в «Забавные и смешные случаи из жизни»