Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Дрессировка и обучение собак в Москве

Здесь можно оставлять объявление об услугах или купле/продаже товаров
Ответить

Автор темы
Bathroomsmox
Новичок
Новичок
Всего на руках: Заблокировано

20 дек 2019, 10:39

Дрессировка и обучение собак vipdressirovka ru КЦ Анубис в Москве и Московской области по доступным ценам

BuxcapBux
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

20 дек 2019, 18:18

Лютый пост)). А дрессировать котов в Москве по доступным ценам - к Куклачеву надо обращаться?

МаксКорней

Авторский знак
Форумчанин
Форумчанин
Награды: 1

22 дек 2019, 19:08

Каждому, кто нуждается в опытном дрессировщике для своих питомцев, могу посоветовать Антуана Наджаряна, который в этой области считается лучшим. К нему обращаются люди не только с СНГ но и с Европы и Америки. Благодаря его каналу на YouTube, многие люди начали тренировать своих питомцев по его уникальной методике. Лично я остался под впечатлением, когда увидел его уроки по дрессировке, они настолько мне показались действенными, что я не задумываясь взял немецкого щенка, о котором долгое время мечтал, но боялся, что неправильно воспитаю. Сейчас тренирую своего питомца по методике Антуана, и многим его советую. Все остальные специалисты, хоть из Москвы или еще откуда-то, применяют обычные шаблонные приемы по дрессировке, потому и обучение вашего питомца длится очень долго. Приемы Антуана направлены не на обучение собаки, а на обучение самого хозяина, который при дрессировке совершает множество ошибок.

Ответить

Вернуться в «Объявления»