Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Делимся впечатлениями

Раздел для обсуждения работы форума.
Ответить

Автор темы
OliNik66

Авторский знак
Умничка
Умничка
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Делимся впечатлениями

02 дек 2017, 17:16

Друзья. Многие из нас посещают концерты, театры, выставки и другие интересные культурные, спортивные, развлекательные мероприятия.
Многие (хочется верить, что все) читают интересные книги.
Предлагаю создать на нашем форуме раздел, уж не знаю, как он будет называться. А может быть и не один раздел, где все мы сможем поделиться своими хорошими и не очень впечатлениями о том или ином мероприятии, о прочитанной книге.
Ведь, иногда, мы стоим перед дилеммой: куда именно сходить, что именно почитать именно сейчас...
В одной только Москве насчитывается более 150 театров и театральных объединений. А о количестве выходящих ежедневно книг лучше помолчать.
Получилось несколько сумбурно. Но я думаю основную мысль я донёс. :dumaet: :ulibka:

oxana20

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Делимся впечатлениями

03 дек 2017, 12:27

Предложение очень интересное.Я очень люблю читать книги.Хотела бы узнать мнение других о прочитанных книгах.

Admin4ik
Администратор
Администратор
Делимся впечатлениями

03 дек 2017, 16:31

OliNik66, oxana20, Спасибо за предложения. Сегодня же приступаю к работе :vrabote: И в ближайшее время сможем обсуждать литературные произведения и делится впечатлениями об интересных книгах.
Изображение

Barakuda

Авторский знак
Команда Беседы
Команда Беседы
Делимся впечатлениями

03 дек 2017, 22:51

Я - за! Раньше была заядлой театралкой! А сейчас, стыдно признаться...Но о стихах, поэтах и просто о литературе с удовольствием поговорила бы! :kenti:

starea4ok

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Делимся впечатлениями

04 дек 2017, 02:18

Мне повезло в моё детство с музыкой и театрами... :gitarist: Я учился как-то в музыкальной школе - потому на руках постоянно была куча абонементских книжек на посещение практически всех театральных постановок и концертов в нашем городе . Абсолютно бесплатно . ( жить в СССР-е было детям "тяжко" ) Поначалу меня это не сильно прельщало , но когда втягиваешься -очень быстро осознаёшь насколько живое исполнение пьесы , балета или музыки завораживает... Для меня это был Другой Мир! Мир волшебного действа...Более всего я впечатлился органной музыкой в нашей филармонии ( через дорогу от дома ) Первый раз я вообще был в шоке ... Полное погружение ! Это надо слушать только в живую... Никакой комп или телевизор такое не дадут. У кого будет возможность - не раздумывайте ! Идите и берите с собой детей...в любой театр ,на любой концерт , ибо это СОБЫТИЕ! :dumaet:

kosmet

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Делимся впечатлениями

28 дек 2017, 14:53

Вы знаете, я всегда очень много читала, особенно в детстве. Когда попадала на хорошую книгу, просиживала ночи напролет. Есть книги, которые я читала в детстве, потом перечитывала в студенческие годы, потом еще раз, короче минимум 3 раза. Согласитесь, не каждую книгу захочется прочитать второй раз. Вот , например, "Отверженные" Гюго . Сначала я прочитала отрывок из этого романа про девочку Козетту, наверное в классе3-4, мне эта история прямо запала в душу. Потом нашла уже весь роман в 8 классе и с удовольствием прочитала. Потом перечитала уже м студенческие годы. И вот теперь пишу об этом и мне опять хочется перечитать это произведение. В последнее время, скажу честно, не читаю , компьютер и интернет занимает все свободное время. И в наше время издается много книг, но не думаю, что прочитав какую–то из них, мне захочется перечитать ее еще и еще. Если кто посоветует что-то из современного, буду благодарна.

VOVK
Новичёк
Новичёк
Делимся впечатлениями

10 дек 2018, 21:08

Да, Вы правы, театр - это прекрасно.... Было бы очень полезно обсуждать новинки театральной жизни....

Автор темы
OliNik66

Авторский знак
Умничка
Умничка
Делимся впечатлениями

11 дек 2018, 12:52

VOVK писал(а):
10 дек 2018, 21:08
Было бы очень полезно обсуждать новинки театральной жизни....
Для меня новинки несколько сложновато... Но тем, что успел за время жизни в Подмосковье "напосмотреть" поделился в соответствующем разделе форума... :kenti:
И там уже "наследил" не только я... :ulibka:
 ! Сообщение из: Admin4ik
OliNik66, большое спасибо за то, что наследили.

Автор темы
OliNik66

Авторский знак
Умничка
Умничка
Делимся впечатлениями

11 дек 2018, 18:47

OliNik66 писал(а):
11 дек 2018, 12:52
OliNik66, большое спасибо за то, что наследили.
Всегда "пожалста"! :kenti: Обращайтесь!... :ulibka: :beer:

Ответить

Вернуться в «Советы по улучшению "Беседы"»