Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Предложение по развитию форума.

Раздел для обсуждения работы форума.

Admin4ik
Администратор
Администратор
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано

18 ноя 2019, 22:45

bomali, что касается тем на форуме, то всё в ваших руках. Разве на форуме запрещено создание интересных тем с картинками? Тем более, что на форуме есть много возможностей для оформления темы. Особых ограничений на тематику форума у нас нету. Политика? А многим ли это интересно? Не считаю, что без обсуждения политики, человек оторван от жизни. Более того, обсуждение политики приводят к грызне и взаимным обвинениям, а нам это нужно? Примеров достаточно и на форумах, и в соцсетях.
bomali писал(а):
17 ноя 2019, 15:52
Еще я бы поменяла дизайн сайта, не знаю, для меня этот песочный цвет нагоняет тоску
На портале нашего форума есть модуль для выбора внешнего вида форума. Изображение
bomali писал(а):
17 ноя 2019, 15:52

Только без обид, я за развитие.
bomali, не вижу причины для обиды. Я тоже за развитие и благодаря предложениям форумчан, принят ряд полезных изменений.

Изображение

bomali

Авторский знак
Форумчанин
Форумчанин
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано

19 ноя 2019, 16:29

Форумы в принципе и создаются, чтобы было о чем поговорить и поспорить. Даже если это политика, для этого есть правила и модератор, который вовремя останавливает всех. Я же не написала, что нельзя картинки, понятно что можно, но народ не активен в этом.

Ответить

Вернуться в «Советы по улучшению "Беседы"»