Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Рецепты и системы похудения.

Новые и проверенные системы похудения. Все преимущества и недостатки. Обсуждаем и делимся советами.

О сохранении и укреплении нашего здоровья. Делимся секретами здорового и активного образа жизни.

kosmet

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Рецепты и системы похудения.

06 сен 2019, 17:07

Тема похудения так часто поднимается, все говорят, делятся рецептами, жалуются друг другу, как стараются похудеть, как сидят на диетах, а ничего не получается. А я давно заметила, кто много об этом говорит, тот ничего не делает для того , чтоб похудеть. У меня тоже лишний вес. Если следовать каким-то общепринятым стандартам при моем росте 160см я должна весить 55-60 кг , не больше. я вешу 80, значит 20 кт - ИЗЛИШКИ. Но скажу честно - ложь и провокация. Если я буду весить 60 кг, я буду похожа на воблу. Мне если сбрасывать, то не больше 10кг. Я давно на это махнула рукой. Не зацикливаюсь на лишнем весе. А рецепт похудения знаю,у он очень простой- НАДО МЕНьШЕ ЖРАТь. Поверьте- это самый простой и дешевый способ. Вот выше писали, не есть после 6, да я это когда-то пробовала, не ела после 6 и ела без хлеба, незаметно для себя сбросила несколько килограмм. Не нужны никакие диеты, просто надо во всем знать меру и быть самокритичным. И движение, движение, движение. В последнее время все много сидят за компами. По себе знаю, это очень помогает набрать лишний жирок. И развивается зависимость, компьютер, интернет- бич 21 века :ulibka: :vrabote: тянет как магнитом, я забыла, когда была в лесу, когда просто прогуливалась на природе, как свободная минутка, так сразу к компу :vrabote: :dumaet:

Ответить

Вернуться в «Всё о здоровье человека»