Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Проблемы с волосами.

Как и что нужно делать, чтобы укрепить волосы?

Тайны нашей красоты и уход за собой.

olegiuskur
Форумчанин
Форумчанин
Всего на руках: Заблокировано
Проблемы с волосами.

05 окт 2019, 15:03

Не скрою. Прочитав сообщение о таком случае, с зажатыми волосами дверью, смеялся. Понимаю, что это трагедия, тем более для женщины, ну уж больно смешная ситуация. Хочу поделиться взглядом мужчины. Ещё до сорока лет, как-то растительность меня не сильно беспокоила, а вот после сорока. Это просто стало не выносимо. Какой-то сумасшедший рост волос, причём везде, где даже раньше этого не наблюдалось. Прочитав советы, как и что делать, чтобы волосы росли, я извлёк для себя пользу и подумал, а не поступать ли мне наоборот, чтобы рост волос уменьшился. Сократить употребление определённых продуктов. Не пользоваться конкретными шампунями. Видите как бывает в жизни. У одного - густо, а у другого -пусто. Нам бы с автором статьи разделить растительность пополам. Мы бы оба стали чуть счастливее.

Татьяна13
Форумчанин
Форумчанин
Проблемы с волосами.

05 окт 2019, 19:03

Для женщины выпадение волос - катастрофа ! :udivlon: После стресса у меня посыпались волосы и необходимо было их спасать . Я брала репчатый лук ,пропускала через мясорубку и эту вонючую смесь втирала в корни волос ,потом укутывала целофаном ,а сверху наматывала махровое полотенце . Ходила так минут 40-60 , а потом смывала с шампунем . Процедуру делала раз в неделю .Всего сделала 6 раз . После этой процедуры волосы ожили и пошли в рост . :ulibka: Мне очень помогло ,но, пока волосы сухие всё нормально , а если влажные - воняют луком .Главное , что я спасла свою шевелюру .

kotia45
Форумчанин
Форумчанин

Проблемы с волосами.

17 окт 2019, 09:46

Состояние волос – звоночки о состоянии организма
Начну с того, что все рекламные ролики о том, что можно увеличить толщину волос, густоту употребляя их продукцию полнейшая ерунда. Что дала природа , то и будет.
Но вот когда стали замечать, что волосы начали интенсивно выпадать, стоит обратить внимание на здоровье. Может пропить курс витаминов. НО помните. Осенью и весной мы , также как и наши братья меньшие линяем, выпадение волос усиливается.
Несколько советов масок для укрепления корней. Сразу скажу что реально действует. Особенно рекомендую мужчинам, которые хотят сохранить шевелюру. Маску обязательно делайте в осеннее/весенний период.
Все просто:
Репчатый лук натираем на мелкой терке. Лучше перед этим 2-3 дня не мыть голову. Заготовьте банную шапочку и полотенце или тряпочку, обвязать голову, чтобы сок не затекал, глаза не щипало.
Если волосы короткие, то просто наливайте массу и втирайте в корни. Ну а в случае длинных волос, понадобится помощь близких. Наносим на корни, как при окрашивании волос. Маска удерживается на голове 2 часа. Потом промываем теплой водой. А потом просто шампунем. Следующий «обряд» проделывайте через неделю, дней десять.
Всем удачи и красивой шевелюры.

nataxa093
Форумчанин
Форумчанин

Проблемы с волосами.

17 окт 2019, 14:36

:ulibka: никогда не буду защемлять свои волосы в дверях. И даже на спор.

Ответить

Вернуться в «Красота спасет мир!»