Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Какие домашние питомцы есть у вас дома?

Все заслуживают любви и домашние животные не исключение. О домашних питомцах, которые живут с нами.

Natalia
Форумчанин
Форумчанин
Всего на руках: Заблокировано

04 сен 2019, 03:05

Изображение

И так Продолжение следует. Я уменьшила фотографию Герды в несколько раз.
К уже написанному хочу добавить, что очень многие собаки, многое понимают, гораздо больше, чем мы думаем. У тебя плохое настроение, тебе плохо и собака смотрит на тебя умными глазами и тоже волнуется. Собака старается чем-то помочь, как-то по своему утешить – нежно к тебе прикасается мордой, виляет хвостом..У собак многим людям надо научится верности.

ury
Новичок
Новичок

09 сен 2019, 13:01

В качестве домашних питомцев всегда держал птиц. Особо забавны попугаи. Нравятся кореллы, правда они не говорят, зато быстро приручаются к человеку. В еде не привередливы, особых условий для них не надо. Зато радости от них очень много.

GNOM130
Форумчанин
Форумчанин

15 сен 2019, 10:36

Я очень люблю домашних животных.У меня дома есть один котик и две собачки породы шпитц.Живут очень дружно.Однако требуют много уходы и после них одна уборка.Но мои питомцы члены семьи и без них моя жизнь не будет такой счасливой.

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»