Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Какие домашние питомцы есть у вас дома?

Все заслуживают любви и домашние животные не исключение. О домашних питомцах, которые живут с нами.

Natalia
Форумчанин
Форумчанин
Всего на руках: Заблокировано

04 сен 2019, 03:05

Изображение

И так Продолжение следует. Я уменьшила фотографию Герды в несколько раз.
К уже написанному хочу добавить, что очень многие собаки, многое понимают, гораздо больше, чем мы думаем. У тебя плохое настроение, тебе плохо и собака смотрит на тебя умными глазами и тоже волнуется. Собака старается чем-то помочь, как-то по своему утешить – нежно к тебе прикасается мордой, виляет хвостом..У собак многим людям надо научится верности.

ury
Новичок
Новичок

09 сен 2019, 13:01

В качестве домашних питомцев всегда держал птиц. Особо забавны попугаи. Нравятся кореллы, правда они не говорят, зато быстро приручаются к человеку. В еде не привередливы, особых условий для них не надо. Зато радости от них очень много.

GNOM130
Форумчанин
Форумчанин

15 сен 2019, 10:36

Я очень люблю домашних животных.У меня дома есть один котик и две собачки породы шпитц.Живут очень дружно.Однако требуют много уходы и после них одна уборка.Но мои питомцы члены семьи и без них моя жизнь не будет такой счасливой.

markozz
Новичок
Новичок

24 сен 2019, 12:39

у меня 2 кошки и 1 собака.хлопоты есть только с безбашенной кошкой-ее постоянно гонять нужно-чтоб цветы не жрала и по столам не лазела

Natalia
Форумчанин
Форумчанин

27 сен 2019, 00:02

Если вы любите своих животных и они очень любят вас то особо не имеет значение какой породы ваш друг. ДА все любят доброту и ласку.Любят не только собаки и кошки.. Изображение
но и птицы вот пример смотрите
Однажды юноша увидел на земле маленького птенца и не прошел мимо, выходил беспомощного желтого ротика. Выросла птичка - отпустил на волю... но вот увидит птичка на улице своего спасителя и летит к нему, садится на плечо склоняя голову..

kotia45
Форумчанин
Форумчанин

30 сен 2019, 10:02

у меня постоянно кошки. Хотела очень собаку, но маленькие породы, не для моего кармана, да и покупать себе друга как-то не по сердцу. Всех своих кошек подбирала на улице.
Сейчас живет черная киса. О!!! подобрала с ободранными лапами. На задней просто мясо было видно а на передней кость . так потом кость пальца отвалилась так и осталась лапка с тремя пальчиками. НО у нее еще и трещина на нижней челюсти была и теперь немного искривленная. Когда пьет так смешно особенно молоко вся мордочка усыпана капельками как украшение.
Она уже взрослая была и привыкала долго. Да и сейчас дикая если иду непременно соскочет с места. вот такая Мурка!

GNOM130
Форумчанин
Форумчанин

30 сен 2019, 22:18

Здравствуйте все. У меня уже восемь лет живет кошечко Милка персидской породы. Это сокровище уже давно стало членом нашей семьи. Хотя и эта порода требует пристального ухода, особенно за шерстью. Когда Милка начинает линять конечно пипец по всей квартире ее поусть, однако перед тем как ее брать мы понимали что это будет. Но когда я увидела это маленькое сокровище я сразу в нее влюбилось. Это умная и очень красивое домашнее животная. Несмотря на очень большую шерсть она очень опрятная. C рождения приучина к туалету и дисциплине. Но также имет характер как истинная леди. Я считаю животные это лучшие друзья людей которые никогда не придадут тебя и придут на помощь. Я благодарна судьбе что мне посчастливилось найти себе такого красивого и надежного друга. Ночью она постоянно спит со мной. Утром будет меня своим нежным язычком и мурлыкает,а когда ухожу на работу скучает и ждет меня домой, при встрече она и я просто счастливы. Я хочу все пожелать таких домашних питомцев и пожалуйста относитесь к ним как они относятся к нам с любовью и лаской.

GNOM130
Форумчанин
Форумчанин

02 окт 2019, 21:47

Я очень люблю домашних животных для меня это самые преданные друзья. На данный момент у меня дома живет кошечка персидской породы и собачка шпиц померанский. С детства нам говорили что коты собаками не товарищи а я хочу опровергнуть это. Мои питомцы очень дружат между собой. Кошечку зовут Милка а собачку Хамер и они просто жить не могут друг без друга. Кушают вместе можно сказать из одной миски даже предпочтения в еде у них одинаковые. Как не странно очень любят кушать творог пить молоко и кушать куриное филе. Распорядок дня у них тоже очень похож ложатся спать примерно в одно время и просыпаются когда я ухожу на работу.Часто засыпают со мною на кровати. Еще мои питомцы очень опрятные и чисто любивые. Всегда слушают меня и не перечат. Я благодарно судьбе что они есть у меня я их очень люблю это моя семья. Любите животных и они вам отплатят в двойне всем любви и счастья....

Natalia
Форумчанин
Форумчанин

03 окт 2019, 00:51

GNOM130, да, животные могут подарить человеку свою любовь и преданность, в ответ на заботу, доброму хозяину.И не обязательно покупать например, собаку друга где-то.Собаку можно найти на улице, просто в лесу или взять из приюта.Изображение

kosmet

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Награды: 1

04 окт 2019, 22:38

Говорят люди делятся на кошачников и собачников :dumaet: а я 2 в 1 :ulibka: у меня собака Джек живет дружно в одном дворе с 3 -мя кошками и 3-мя котятами. Все обыкновненные, не породистые. В собаке течет благородная кровь от овчарки, охотничьего пса и кангала, но его породу определить невозможно. Но сторож уникальный, мимо него мышь не проползет, а если проползет, кошки поймают :ulibka:

olegiuskur
Форумчанин
Форумчанин

06 окт 2019, 12:07

В моей семье есть и собака и кот. Сельскохозяйственных животных мы не относим к домашним, хотя порой мне кажется, что мы все одна большая семья. И ещё не известно, кому живётся комфортнее. Тому, кто живёт на всём готовом или тому, кто обслуживает. Хотя конец у нас всех - одинаков. Извините, отклонился от темы. Но божественным животным считается кот. Вся семья в восторге от него. Я даже где-то обижаюсь, что ему достаётся больше ласки, нежели мне. Жена мне отвечает: "у тебя же нет таких красивых полос на теле и такого шикарного хвоста". Действительно, у меня нет этих всех прелестей, поэтому он заслуженно получает все поглаживания и почёсывания. Особенно все в восторге, когда он начинает на руках издавать эти грудные звуки в виде "дырчания". В общем я задумываюсь над тем, чтобы в следующей жизни быть котом, если она конечно существует.

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»