Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

Какие домашние питомцы есть у вас дома?

Все заслуживают любви и домашние животные не исключение. О домашних питомцах, которые живут с нами.

GNOM130
Форумчанин
Форумчанин
Всего на руках: Заблокировано

04 ноя 2019, 19:13

Я очень люблю животных поэтому проходя по улице увидев собачку или котика всегда пытаюсь погладить есть,если есть какаето еда то покормить.У самого ома у меня есть кошечка по имени Милка.Кошка персидской породв серого раскраса очень милое и красивое существо.Она стала членом нашей семьи сразу когда мы ее всзяли ее котенком.Она очень апрятная и чистоплотная.Кушает вместе с нами у нее есть своя миска.Милка очень любит пить молоко и кушать рыбу.На туалет ходит в специально отведенное место где у нее стоит коробка с песком.Практически не сконичает дома всегда слушает все что ей говорят и не перечит.Ночь всега спит со мною,а утром будит меня своим шершавым язачком слегка примурлыкивая.Это очень преданное животное которое никогда вас не предаст в отличии от человека.

bomali

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Награды: 1

07 ноя 2019, 16:21

kosmet писал(а):
04 окт 2019, 22:38
Говорят люди делятся на кошачников и собачников :dumaet: а я 2 в 1 :ulibka: у меня собака Джек живет дружно в одном дворе с 3 -мя кошками и 3-мя котятами. Все обыкновненные, не породистые. В собаке течет благородная кровь от овчарки, охотничьего пса и кангала, но его породу определить невозможно. Но сторож уникальный, мимо него мышь не проползет, а если проползет, кошки поймают :ulibka:
К сожалению есть ещё третья категория людей, которые не любят животных. Я очень хочу или кошку или маленькую собачку, но муж категорически против. Все мои доводы разбиваются о глухую стену(((

Natalia

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

08 ноя 2019, 02:30

Моей собаке Герде 10 лет, моя любимая собака. Знаете с ней очень хорошо , так как она многое понимает и часто она пытается по своему с тобой поговорить.
А вообще любимым животным в доме бывают не только птички , кошки и собаки , но и… крыса. У моей родственницы была крыса. Говорили , что она была очень умной и очень ручной. Прожила больше 2 лет, до появления в доме интернета и собаки.

bomali

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

19 ноя 2019, 16:41

У меня в детстве была кошка, не сложились у нас отношения, даже не могу до сих пор понять почему, она любила мою маму, а меня терпеть не могла, игнор какой то был. Однажды сижу я себе спокойно на маленьком стульчике и печку топлю, любуюсь огнем, играюсь с куклой. И вдруг! Она как прыгнет мне на голову, все лицо мне расцарапала. Сколько она у нас жила, столько я ее боялась, когда я уехала учиться, думаю она была рада, в дни когда я была дома, она вечно шипела на меня. До сих пор ее помню, хоть давно уже ушла на радугу.

olegiuskur

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Банк: Заблокировано

22 ноя 2019, 21:12

А у меня кот опять стал хромать. Уже, фактически, зима на улице, а он всё никак не может остановиться, начиная с весны. Как уходит в загул, так и приходит, то подранный, то храмой. Ему пять лет. Думаю, что это середина его жизненного пути. Должен постепенно успокаиваться. Вся семья переживает, когда с ним что-то не так. И знаем какой он эгоист и вё равно его обожаем. Ну как можно не восхищаться этой грацией, нежностью, мурлыканьем. Просто член семьи. Порой даже не знаю, кого жена любит больше.

popoi999
Форумчанин
Форумчанин

12 дек 2019, 20:37

У меня дома проживает белый кот,взяли его по объявлению в городе.Хозяевам он надоел,так как всё крушил в квартире, а у нас частный дом,как говорится полная свобода действий.Нагуляется на улици и приходит спать.

Natalia

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

13 дек 2019, 01:57

Несколько дней назад у меня сильно разболелась нога. Я весь день лежала в кровати и спала и просто лежала. Несколько раз моя собака Герда приходила и тыкалась мордочкой ...проверяла , а потом так нежно старалась меня лизнуть. Видно было как собака старалась мне помочь . Кошки и собаки понимают чужую боль и это факт.

miknich
Форумчанин
Форумчанин

14 дек 2019, 21:15

Всем привет! У меня уже 10 лет живет кот Батон

Ваш Батон, ну просто настоящий барон. Сразу видно, претендует на место хозяина в доме. Котики они такие. А вот, что шуршание пакета его "смущает", так это явление распространённое. Наш пёсик на шур-шур реагирует с недовольством и опаской. Привет Батону!!!

miknich
Форумчанин
Форумчанин

16 дек 2019, 23:25

Читаю комментарии и душа радуется, сколько добрых отзывчивых людей ,думающих не только о себе, но и о братьях наших меньших. Вот и у нас кот Пират уже 8 лет. Полноправный член семьи. Иногда показывает характер, но в основном супруге. А мы с ним понимаем друг-друга с полу-слова. Мужчины. А как иначе.

pomidorka89
Новичок
Новичок
Контактная информация:

24 дек 2019, 09:42

Всем привет.
У меня красавчик кот Снежный он прекрасен. Так же есть 4 рыбки и попугай Валера))
все прекрасно уживаются в месте. Только котик веко где то повредил уже месяц не проходит. может кто знает чем намазать?

Виктор358

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

16 янв 2020, 00:59

Пару лет назад переехали в частный дом. Поэтому помимо собаки Несси (малый пудель), кошки Беатриче (мама – британка, папа - неизвестный герой безпородный) и рыбки Челентано (золотая, короче), мы, опьянённые свежим воздухом и полусельской местностью, приобрели ещё 23 "космонавтов".
А именно, 7 петухов и 16 курочек)))

olegiuskur

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

21 янв 2020, 17:56

Я, на днях, вызверился на собаку, конечно словесно. Прошло не много времени и думаю. Что я от неё хочу? Что я в неё вложил, чтобы что-то от неё требовать. Я не отдавал её к кинологу, о чём очень сожалею, я не уделял ей достаточно времени. Конечно, она обычная дворняга с признаками в крови овчарки, терьера и ещё кого не известно. Её поведение - результат моего воспитания и затраченного времени по отношению к ней. Потом пошёл, погладил, извинился, обнял и мы опять друзья.
Виктор358, Если вы читали мой пост в теме viewtopic.php?f=70&t=293, то могли обнаружить, что у нас с вами есть схожесть в переезде. Это я так, чтобы завести беседу. Смотрю, что вы уже обзавелись птицей и думаю, какой следующий этап в разведении живности вас ждёт.

doktor
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

21 янв 2020, 20:03

Волею судеб пришлось взять второго кота,хотя один уже живет давно)Поначалу вроде ладили,но теперь в доме точно порядка не будет)Пока кто то дома есть ведут себя тише воды и ниже травы,а когда уходят все домашние,то начинается вакханалия)))Ищу кому отдать))

miknich
Форумчанин
Форумчанин

07 фев 2020, 23:01

А у нас дома живёт кот по имени Пират. Он уже взрослый и умный. В моё отсутствие. он хозяин в доме.

olegiuskur

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин

30 мар 2020, 11:19

Прошла зима. Оставлял последний коментарий до нового года. Наш кот переседел зиму в тепле, уюте. Пришла весна и опять стал пропадать сутками. Приходит редко, чтобы подкрепиться и опять в путь. Каждый раз говорю ему, чтобы был внимателен и осторожен, потому, что в погоне за кошечками может пропустить опасность. Пусть гуляет пока может.

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»