Если Вы любите общаться, и Вам есть, что сказать людям, то форум Беседа для Вас. Оплата за посты + бонусы, лотерея с JackPot и вклады под % в банке Беседы! Подробности Посмотреть

О клиниках для животных.

Все заслуживают любви и домашние животные не исключение. О домашних питомцах, которые живут с нами.
Ответить

Автор темы
pilnevvasil
Форумчанин
Форумчанин
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано

О клиниках для животных.

16 мар 2019, 14:05

Здравствуйте!
Те кто содержит в доме питомца так или иначе сталкиваются с клиниками для животных. Кто то идет в честные, кто то в государственные (Прививки, зубки вырвать, ну или по более страшной причине).
Я, как и многие собачники, вынужден ходить по подобным заведениям и выбор клиники ой как не прост:
Многие читают отзывы прежде чем обратится в ту или иную клинику. Но не все отзывы адекватны - так как многие люди не обращают внимание на животное до последнего момента, а потом в смерти питомца винят врачей.
Все мы понимаем что пятизвездочные отзывы - это 70% реклама (Написанные по просьбам сотрудников), а 50% негативных - это именно дотянувшие до последнего люди. Как же всё таки как же правильно выбрать? На чьё мнение опереться и к кому прислушаться? Как сделать правильный выбор?
Я хотел бы узнать ВАШЕ мнение о том - как выбрать клинику и как правильно отфильтровать не адекватные отзывы о них.
Многие из нас могут попасть к (Образно говоря) коновалам благодаря "Очень хорошим отзывам" или упустить хорошую клинику изза многих "Критичных отзывов" не адекватных владельцев, и таких отзывов не избежать.
Так же хочу узнать ваше мнение:
По каким параметрам вы выбирали клинику.
Что повлеяло на ВАШ выбор и как не ошибиться.

olegiuskur

Авторский знак
Достойный форумчанин
Достойный форумчанин
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
О клиниках для животных.

07 янв 2020, 12:26

pilnevvasil, Может быть мой опыт поможет вам. В силу того, что у меня полон двор животных, мне приходится сталкиваться с вет.врачами и самому многому учиться у них. Так мир животных привёл меня к определённым умозаключениям и позиции. Я общаюсь с тремя ветеринарами. Если, что-то случается с животным и я не знаю как ему помочь, то я, для начала, обзваниваю всех трёх и только лишь тогда, когда получаю, фильтрую, сравниваю информацию и их вердикт, тогда делаю вывод и продумываю как мне поступать дальше. Хочу сказать, что вы должны выбирать именно врача, с которым у вас и у вашего питомца сложатся, так сказать, хорошие, доверительные отношения.

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»